Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Вот такие дела


Исполнитель Эдуард Шилец

Автор текста Эдуард Шилец

Автор музыки Эдуард Шилец

Жанр Авторская, Шансон

Размещено06.04.2024 22:05

0:00 / 0:00
Текст песни

Вот такие дела
Мне ни горько,ни сладко
Всё пустые слова
Надоели порядком

Всё что было прошло
И уже не вернётся
Дело прошлое пусть
В прошлом и остаётся

Небеса от земли
Не выше не ниже
Горизонты судьбы
Не дальше не ближе

Что моё то моё
Не меньше не больше
И закончится всё
Не раньше не позже

Все каноны верны
Никто и не спорит
От сумы и тюрьмы
Зарекаться не стоит

Будет всё хорошо
В связи с этим от жизни
Нужно требовать всё
Только без фанатизма

Давно посланы кто
До меня докапался
Быть терпилой никто
И не собирался

Только то что болит
И мешает в натуре
Пропадёт и не будет
Упомянуто в суе


  38
123

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шилец Эдуард
Виктор. V., спасибо!!!
07.04.2024 в 08:53 Цитировать
Гость
Музон хорош!
07.04.2024 в 08:49 Цитировать
Шилец Эдуард
Анна Р., Шпень Владимир, Михаил Энс , спасибо!!!
07.04.2024 в 08:46 Цитировать
Михаил Энс
Здоровски!!!
"И закончится всё
Не раньше не позже" - просто браво!!!
07.04.2024 в 05:29 Цитировать
Шпень Владимир
Симпатично!.. +
06.04.2024 в 22:33 Цитировать
Анна Р.
Хорошая жизненная философия. И манера пения Ваша мне давно нравится.)
06.04.2024 в 22:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:08Ищу живое

Классная работа, браво!

10:59Sex-Bomb

Фролов Владимир, да, пожалуй... А так, все формы хороши!..

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:13🚲Велосипед.🚲

Замечательно! А мой дед привез трофейный аккордеон в две октавы, на котором я делала свои первые ш

10:10Этап

Классный рок!

10:09Кафе-шантанчик

Стрижаков Виктор , Спасибо, рада, что понравилось!

10:02Отчего застыла

Михаил Энс , спасибо!

10:00Тишина

Юдина Ирина, спасибо ! Михаил спасибо, разучивал эту песню несколько дней, соседи снизу утрами руга

09:49Наверно в этом что-то есть

Соколова Нина, Михаил - спасибо большое!

09:43Родная

Жизненная картинка. Примерил на себя , всё так и есть. +