Новая песня нашей дружной банды-команды! Обожаю вас всех!!!
Исполнитель Ольга Скрипник
Автор текста Оксана Виноградова
Автор музыки Георгий Штимер, аранжировка, мастеринг -Игорь Рыбалко
Жанр Соавторская
Размещено03.04.2024 20:29
Быстротечно проходят года!
Вот ты, крошечка, должен родиться -
И диплом... А у нас - седина...
Только мама продолжит молиться...
Вспоминаю те ночи без сна.
И твой рост должен остановиться.
Вот двадцатая в жизни весна.
Только мама продолжит молиться...
Независимость - взрослости знак.
Начал ты раздражаться и злиться
На вопросы - куда ты, и как?
Только мама продолжит молиться...
Будут ясные дни и дожди.
Что-то выйдет. Чему-то не сбыться.
Все обиды сотрутся с души.
Только мама продолжит молиться...
Так стремись! Находи! Постигай!
Где б тебе не пришлось очутиться!
Будем рядом мы! Помни и знай!
Только мама продолжит молиться...
И когда в скоротечности дней
Ты в детей своих всмотришься лица -
То поймёшь без излишних вещей -
Мама, нет, не устанет молиться...
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость
Гость
Гость Фролов Владимир, да Волрдь,сплошной аэропорт..:-)Спасибо! Сталинградский Саша, Привет,Саша!Мерси:-)
В В, спасибочки Дим,очень приятно:-)MBAkgs, катта рахмат зкмлячок,за такое богатое восточное пожелан
Текст такой : " Внутри Кошки пустота! Внутри сковородки жуть и мрак! Мы хотели купить пива но нет д
Юдина Ирина, Qwertysvetka, Ира и Света, большое спасибо от нас за тёплую оценку, рады, что по душе!