Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты сделана из огня

...из самых светлых снов 

Исполнитель Егиш

Автор текста К.Кавалерян

Автор музыки В. Усланов

Жанр Разное, Кавер-версии

Размещено20.03.2024 13:39

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты сделана из огня,

ты соткана из цветов,

ты создана для меня

из самых светлых снов...

Ты спрятана за дождем,

украдена темнотой,

но солнечным ясным днем

мы встретимся с тобой...



В чужой стране, в далекой стороне

ты разобьешь своей печалью сердце мне,

и я беспечно понадеюсь все вернуть

когда-нибудь и где-нибудь.

В ночной глуши, в своем неведомом краю

ты не узнаешь то, что я тебе спою,

но ты услышишь, как летит едва дыша

к твоей душе моя душа.



Ты сделана из огня,

ты соткана из цветов,

ты создана для меня

из самых светлых снов...

Ты спрятана за дождем,

украдена темнотой,

но солнечным ясным днем

мы встретимся с тобой...



Поверишь ты на самый краткий миг

в правдивость сказок из давно забытых книг,

но вновь прогонишь легкокрылую мечту -

совсем легко, совсем не ту...

Ты поплывешь на зыбких волнах тишины,

разворошишь до дна придуманные сны,

и будет видеть лишь апрельская луна,

что ты одна, совсем одна...



Взойдет и скатится моя звезда

из ниоткуда в никуда...

и я иду, и я спешу за ней

не по осколкам грез, а по обломкам дней...

Бреду на ощупь, как будто в бреду,

с трудом за шагом шаг, но я к тебе иду...



Ты сделана из огня,

ты соткана из цветов,

ты создана для меня

из самых светлых снов...

Ты спрятана за дождем,

украдена темнотой,

но солнечным ясным днем

мы встретимся с тобой...

  115
133

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Когда ты поёшь,- отдаешься звуку полностью…
Егиш, повторюсь- я очень рада тебя слышать здесь ❤️
А невесомость я буду ждать 😋
25.03.2024 в 16:41 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ведь давно хотела тут оставить свой автограф, отвлеклась, видно.
Круто, конечно!!! +9👍
22.03.2024 в 13:38 Цитировать
Михаил Энс
ОБАЛДЕННЕЙШЕ!!!!!!!!!!!!!++++++
22.03.2024 в 13:16 Цитировать
Greg
Позавчера слушал тебя в машине!Классно Жень!!
22.03.2024 в 12:05 Цитировать
надежда
Бесспорно-красивая песня,прекрасное исполнение!+5
21.03.2024 в 18:27 Цитировать
Гость
Классно спел! А "Танцы на воде" магёшь? :))
21.03.2024 в 09:51 Цитировать
. Игорь
Я шевелил губами типа подпевал, приятно было, на миг вернуться с песней в прошлое, спасибо!!!+3
20.03.2024 в 20:50 Цитировать
Назарьина Марина
Красиво.
20.03.2024 в 16:08 Цитировать
ribalkoiw
была когда-то кассета усланова. не самые плохие песни из 90-х. нормуль 👍
20.03.2024 в 15:56 Цитировать
Гость
Оригинал не слышала, но кавер красивый ❤️ и словами, и чувствами
20.03.2024 в 14:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:07Коромысло.

«Чтение — прежде всего — сотворчество. Если читатель лишён воображения и доброй воли к вещи, ни одна

09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за видит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:58Пингвины не летают

Михаил, Владлена, Аделия, спасибо за отзывы!

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

08:22Сорвите все маски

СОГЛАСЕН на все 100!!! ГОЛОСУЕМ СЕРДЦЕМ!!! В Ж МАСКИ!!!!))))) +++++

08:09Солдатская честь

Сложная песня. Ставит много вопросов! Но главное это ЛЮДИ которые ГИБНУТ! +++++

05:51Тот, кто включает солнце

Короче девченки ИЩЕМ СОЛНЦЕ!!! На упырей время не тратим!

Пользователи онлайн