Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ярмарка душ


Исполнитель СавиновВ.Е

Автор текста СавиновВ.Е

Автор музыки СавиновВ.Е

Жанр Авторская

Размещено18.03.2024 14:49

0:00 / 0:00
Текст песни

Ярмарка душ

В мире, порой, очень трудно бывает
против обмана душе устоять.
Душу лелеют и душу ласкают,
чтоб подороже на рынке продать.

Бродят по рынку бездушные граждане,
выбор богат, не ленись, примеряй.
Души ленивые, души продажные,
души, хлебнувшие горя за край.
Припев:
Прячется небо под зеркалом луж.
Кто только не был на ярмарке душ.
Как бы тебя яркий свет не манил,
душу свою навсегда сохрани.

Разные души, без мяса и с вырезкой.
Ну, а вот эта и впрямь хороша.
Только под этою яркою вывеской
кроется чья-то пустая душа.

Эта душа вся в грязи и помята,
видно хозяин не очень хранил.
Вынули душу и в ящике спрятали,
свет чёрно белый ей больше не мил.

Ходят вокруг зазывалы рогатые.
Хочешь купить, подходи, выбирай.
Пачками души скупают богатые.
Душу свою никогда не теряй.

Душу нельзя как монету разменную
ставить на кон или просто продать.
Надо хранить свою душу нетленную,
чтобы потом без неё не страдать.

  93
63

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Савинов Владимир
Высоцкая Галина, спасибо Вам что заходите послушать!
19.03.2025 в 12:01 Цитировать
Высоцкая Галина
Ярмарка душ...да, надо душу свою сохранить..
Мудро и очень актуально!+++ Спасибо вам , Владимир!
19.03.2025 в 11:59 Цитировать
Савинов Владимир
Электрогитарист, Mangust, lit1313, Надежда, ребята извините что отвечаю не сразу,просто не мог. спасибо за хорошие комменты
03.04.2024 в 18:09 Цитировать
надежда
Володя,привет!Все сам и стихи и песню родил.
Впечатлил!+4
22.03.2024 в 07:27 Цитировать
lit1313
Мне зашло!!! Понравилось! Опять же слова...
20.03.2024 в 18:01 Цитировать
Mangust
А я помню эту песню,помнится даже в своё время по ней шквал обсуждений проехался,она была одной из на одном из конкурсов,кажется на том где мы замутили по трем категориям шуточные,социальные ну и про лубовь,(куда ж без неё),текст помню сильно зацепил тогда,очень классненько,что ты ее снова выложил Володя,такое всегда в духе времени,как ни крути....
19.03.2024 в 00:47 Цитировать
Гость
Ну, вот и замутки пошли🤣
18.03.2024 в 23:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:30July morning

Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)

00:26Всех сокровищ ценнее

Молодец Аннушка,с праздником!

00:11Кошкин-Мышкин (дет.)

Хорошая какая, добрая песенка.. 🤗

00:04Кащей Бессмертный

Ишь ты, нервный какой.. Женился- терпи..))

вчера 23:48Sex-Bomb

Лозунг!! Дадим каждой секс- бомбе по секс-фугасному снаряду!!!🤭🤣👍 ( вначале хотела написать Даешь к

вчера 23:10Успокой мое сердце

Шпень Владимир, Спасибо за отзыв!

вчера 23:03Всё относительно

Точно подмечено!..

вчера 21:37Опять пресловутые Штаты

Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс

вчера 21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

вчера 20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

Пользователи онлайн