Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Слушая Вести ФМ

Если не я,то кто...

Исполнитель Сергей Моргунов

Автор текста Сергей Моргунов

Автор музыки Сергей Моргунов

Жанр Рок, Софт-рок

Теги Лик Сатановский Достойнейший

Лицензия Creative Commons

Размещено15.02.2024 18:10

0:00 / 0:00
  41
157

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Моргунов Сергей
"Слушая Вести ФМ". Я просыпаюсь раньше,чем восходит солнце - главный элемент.Жизни,где и я участник,и мне очень важен истины момент...И врубаю я компьютер,кулеров несутся звуки,Украинским ранним утром,Киев-шесть,в Москве уж семь;просыпается Природа,Радость жизни,Зов свободы,Жажду правды утоляю Вести слушая ФМ!!! Вновь слышу Соловьёва,и Владимир режет правдою эфир!Слышу чудный голос Анны,дивный голос Лоры открывает мир! Восхищенью нет предела стилю ,слогу и заделу мировых бескрайних знаний - войн,восстаний и борьбы,и в поклоне я снимаю шляпу перед Сатановским- он достойнейший из высших констататоров судьбы: группировок и движений,злых диктаторов ,брожений,заявлений и петляний в нашем ярком бытии! И с восторгом узнаю я "...молний блеск несущих бурю" - Внука Знахаря из Луо...Южных!!! черти их дери! Лик прежних поколений, Весть Неземных Высот,Нас нежный голос Инны в мир прошлого ведёт... Неизведанные тайны открывает голос Инны в Мир Прекрасного наследства,оставляя добрый след! И умнейший Коля Злобин!!! и ещё "Агата Кристи"- и в борьбе бескомпромиссной я желаю ей побед!!!
16.02.2024 в 22:32 Цитировать
. Игорь
Клёвое муз настроение!!!! вот самую малость вытащить голос на передний план и было бы классно!! попробовал слушать в ушах отключил их дослушивал на бортовых динамиках комка..у Делл у него качественный звук...все равно читаемы отдельные слова....не факт что я прав.
Добавь просто текст сюда и не ломай голову как подправить муз тему
16.02.2024 в 15:35 Цитировать
Назарьина Марина
+++++
16.02.2024 в 15:21 Цитировать
lit1313
Зачётно! )))
16.02.2024 в 07:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:59Мы сохраним наш мир

Сталинградский Саша,Татьяна З,Mangust-спасибо вам за теплые слова в поддержку песни от меня и Валеры

14:53Мы помним

Сегодня памятный день-День начала кровавой войны 22 июня.1941 года.Пусть это время никогда не повто

13:26Старое фото

Михаил Энс , Спасибо

12:45Родина...

Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал

12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!

12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!

12:02Где моя подружка? Молодость моя!!!

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:58Между строк

Сталинградский Саша, приветствую!

11:54Ты , рубаха душа

Mangust, некому исполнять мои хитЫ ))))

11:41Солдат прощается с войной

Ивлев Василий, спасибо за внимание!

Пользователи онлайн