Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Горечь разлуки


Исполнитель Евгений Шувалов

Автор текста Николай Столяров

Автор музыки Евгений Шувалов

Жанр Соавторская

Теги Разлука Любовь Душа Мир.

Лицензия Creative Commons

Взрослый контент 18+

Размещено27.01.2024 18:19

0:00 / 0:00
Текст песни

Так нелегко
Расставаться с любовью,
Той, что связала
Прочнее, чем нить.
Той, что сроднила
Горячею кровью
И без которой
Смогу ли прожить.

Дни пролетают
В тумане без солнца,
Как без дождя
Засыхает душа.
Я словно путник
Стою у колодца,
Где так внезапно
Исчезла вода.

Рвутся на части
Безжалостно мысли,
Нервы натянуты,
Словно струна.
В жизни моей
Не находится смысла,
В мире большом,
Где ты правишь одна.

Ночь не приносит
Покой в мою душу,
Сердце и сон
На осколки дробя.
Очень боюсь,
Неужели я струшу
И ненароком
Окликну тебя.

Но вдалеке
Мне совсем одиноко,
Грозы, ненастье
Вновь застили путь,
Так без тебя
Неуютно и плохо,
Молит душа –
Только рядышком будь.

Боже, прости!
Приоткрой счастья дверцу,
Тьму разгони
Благодатным лучом.
Радость любви
Возврати в моё сердце,
Пусть его лечит
Своим волшебством.

  23
117

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Столяров Николай
Благодарю всех друзья за ваше внимание.
02.02.2024 в 20:13 Цитировать
Стрижаков Виктор
Замечательно , ритмично и красиво!
02.02.2024 в 18:33 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Коля и Женя, вы молодцы дорогие - наше вам сердечко и баллы от души за славную душевную песню!++++++))!!!
02.02.2024 в 18:27 Цитировать
Столяров Николай
Спасибо всем за внимание и отзывы.
28.01.2024 в 13:14 Цитировать
Чертенков Анатолий
Отлично!
27.01.2024 в 18:43 Цитировать
надежда
Коля,Женя!Молодцы!Хорошая песня!++
27.01.2024 в 18:35 Цитировать
Назарьина Марина
Вы правы, расставаться со своей любовью невозможно. Можно только ее помнить.
27.01.2024 в 18:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн