Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

С прошедшим


Исполнитель Эдуард Шилец

Автор текста Эдуард Шилец

Автор музыки Эдуард Шилец

Жанр Авторская, Шансон

Размещено20.01.2024 20:26

0:00 / 0:00
Текст песни

Вот и всё настало завтра
На дворе метель метёт
Кажется совсем недавно
Новым был прошедший год

Вьюжит вьюга беспросветно
Съёжились снеговики
Лишь блестят в стеклопакетах
От гирлянды огоньки


Всех с прошедшим новым годом
И привет большой
Если помните чего-то
Уже хорошо

Ну а память изменяет
Это ерунда
Неизбежно наступают
Новые года

Сколько ели сколько пили
Нам всё не почём
Этот отдых непосильный
Мы переживём

В после праздничной программе
Есть один секрет
Накатила грусть нежданно
Накати в ответ

Новый год как неизбежность
Начинается всегда
Игнорируя надежды
Как все прошлые года

От добра добра не ищут
Выходных ещё полно
Будет день и будет пища
А где пища там вино

Всех с прошедшим новым годом
Сказка позади
Убегают по сугробам
Праздничные дни

Нет грустнее этих чисел
Ёлка сирота
Она потеряла смысл
Даже для кота

Скоро кончатся салаты
Шпроты колбаса
И один вопрос ребята
Где же чудеса

Мы над этим посмеёмся
Ничего народ
Со всем этим разберёмся
В следующий год

  27
103

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шилец Эдуард
Фролов Владимир, Анна Р., Чертенков Анатолий, спасибо!!!
21.01.2024 в 12:10 Цитировать
Фролов Владимир
Приятная песня и вовремя 3+
21.01.2024 в 11:19 Цитировать
Анна Р.
Душевненько, и музыка приятная!
Перед тренировкой бывает разминка, а после тренировки заминка, так и тут - послеНовоГодие.)))
20.01.2024 в 23:49 Цитировать
Чертенков Анатолий
Очень красиво!
20.01.2024 в 20:30 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:19По законам физики

Ивлев Василий, Сергеев Генрих, Михаил Энс , спасибо за внимание! Постараюсь все работы соавтора Ко

09:03Есть Маша у нас !

Замечательное поздравление!!!! 👋👋👋 С днем рождения, Мария!!!!! Много счастья!!!!! 💛💛💛🤗✨✨✨

07:48Провальная весна

Прости весну, она не виновата, Что солнце - редкий гость, холодновато... Она печалится немного, сл

05:46В гостях у детства

Жанна, Василий, Генрих, спасибо, что слушаете и не оставляете без коммента!))

05:43Mangust

Маша, С Днем Рождения!!! 🎂🎁✨🍾🍹🌹🌹🌹🌹🌹(хай у тебя ФсЁ сбудется)))

01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

Пользователи онлайн