Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Поезд едет


Исполнитель Эдуард Шилец

Автор текста Эдуард Шилец

Автор музыки Эдуард Шилец

Жанр Поп

Размещено20.01.2024 20:24

0:00 / 0:00
Текст песни

Объявили отправление
Тронулся состав
Я вскочил в вагон последний
Всё оставив там

Сколько было дней ненастных
И весёлых лет
Там я был возможно счастлив
А быть может нет

Может там куда я еду
Будет легче жить
Есть на всё свои ответы
Стоит лишь спросить

Ну а может просто важен
В самом деле мне
Сам процесс перемещения
С пункта А в пункт Б

Поезд едет поезд мчится
Заскучала проводница
Вдаль летит электровоз
Слабый свет и стук колёс

Ночь с наружи а в окне
Отражение купе
Кто-то спит кому не спится
Поезд едет поезд мчится

Мне не нужно утешений
И красивых слов
Превращения прегрешений
В чистую любовь

Вот бы сделать всё как надо
А не как сейчас
Оказаться в нужном месте
В самый нужный час

На худой конец с судьбою
Счёт свести в ничью
Быть всегда самим собою
Вот что я хочу

Чтоб давал попутный ветер
Свежесть новизны
Может именно за этим
Поезда нужны



  24
111

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шилец Эдуард
Ермолова Эля, Чертенков Анатолий, спасибо!!!
20.01.2024 в 20:46 Цитировать
Ермолова Эля
Эдуард.. помню в школе решали задачи.. из пункта А.. в пункт Б..всё было просто и банально.. в Вашей песне гораздо интересней.. если поезд мчится.. и ты в нем..жди перемен))))..хорошая песня.. мне понравилась)))++++
20.01.2024 в 20:41 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно!
20.01.2024 в 20:33 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:47Встречный пожар

BardArt, привет! Да, пожалуй. Спасибо!

13:36Ну здравствуй папа

Сергеев Генрих, Михаил Энс , Денисова Владлена, благодарю за отзывы спасибо что заглянули на странич

13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

12:13Верлибр (кавер)

Миша Привет+

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!

11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!

10:46Цветочки и шипы

Сталинградский Саша, Михаил Энс , спасибо, друзья! ✨✨✨

Пользователи онлайн