Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Еду я в своей машине


Исполнитель Сергей Сибирский

Автор текста Борис Сибирин

Автор музыки Сергей Сибирский

Жанр Соавторская

Размещено16.01.2024 14:18

0:00 / 0:00
Текст песни

Еду я в своей машине
И смотрю по сторонам,
Мой любимый "Ламборджини"
Да и я  красавец сам!
Улыбнулась мне девчонка,
Помахала мне рукой,
А не промах я парнишка,
Позову   ее с собой!

Вы девчонки посмотрите,
Где найдешь портрет такой,
Мне вниманье уделите,
Я красавчик вот какой!
Прокачу я на машине,
Расцелую всех я вас,
Посмотрю на вас в бикини,
Я парнишка ловелас!

Дискотеки, рестораны
Развлекаюсь  день и ночь,
Маши, Любы и Светланы
Ну и Таня мэра дочь!
Я люблю вас всех девчонки,
Но жениться не могу,
Я еще совсем мальчонка
И свободы я хочу!

Вы девчонки посмотрите,
Где найдешь портрет такой,
Мне вниманье уделите,
Я красавчик вот какой!
Прокачу я на машине,
Расцелую всех я вас,
Посмотрю на вас в бикини,
Я парнишка ловелас!

Из Москвы и Петербурга,
Из Гаваны и Юрги,
Где провел я ночи бурно,
Мне звонят " Ты приходи!"
От звонков устал я очень,
Может мне уйти в тайгу,
Но возможно, между прочим,
Я свою судьбу найду!

Вы девчонки посмотрите,
Где найдешь портрет такой,
Мне вниманье уделите,
Я красавчик вот какой!
Прокачу я на машине,
Расцелую всех я вас,
Посмотрю на вас в бикини,
Я парнишка ловелас!

  68
115

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Мордеев Борис
Чертенков Анатолий, Спасибо, Анатолий! Я тоже вырос, это был мой самый первый соавтор. Сейчас Сергей занимается только аранжировками и все свои песни удалил из интернета.
16.01.2024 в 14:48 Цитировать
Чертенков Анатолий
Исполнение классное, на мой взгляд ничего не скажешь...
Жаль только,что вырос я из того возраста...
16.01.2024 в 14:45 Цитировать
Мордеев Борис
В начале песенного пути у меня был период, когда я работал с исполнителем блатного и полу блатного шансона, очень известного тогда Сергеем Сибирским. Эта песня одна из тех.
16.01.2024 в 14:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

18:27ГЛАВНЕЙ ВСЕГО

Приветствуем тебя Жень! Нам твоя песня понравилась - и спел неплохо! +++))!!!

18:20У тебя глаза как нож

Понравилось! Хорошее исполнение +++

18:04Sex-Bomb

Qwertysvetka, Свет, ну чего стесняться? Я не против...))

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

Пользователи онлайн