Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

По следу несчастной любви


Исполнитель Павел Колташев

Автор текста Сергей Бугреев

Автор музыки Павел Колташев

Жанр Рок

Теги Притяжение Любовь Музыка

Размещено16.01.2024 10:48

0:00 / 0:00
Текст песни

Она играла на гитаре,
так повторить никто не мог,
Кармен испанскую в деталях
и старый, незабвенный рок.

Быть педагогом это мало,
привить ученикам полёт -
вот это важное начало,
преподавателя джекпот.

И он её боготворил:
Марь Николаевнна, вы бог!
Но в мае крепко полюбил,
как любят женственность от ног.

Влюблённый, пылкий ученик,
сердцебиенью в унисон,
когда по улице бродил,
рождался тайный почтальон.

Его нескладные стихи,
касались бабочкой окон,
но обнимали две руки,
другого за преградой штор.

И он её боготворил:
Марь Николаевнна, вы бог!
Но в мае крепко полюбил,
как любят женственность от ног.

Но вот оборвалась струна,
болезнь - как горькое вино,
вдруг с онкологией борьба -
восстановиться не свезло.

Как дождик юноша рыдал.
Не раскричалось вороньё,
вновь над могилкой зазвучал,
романс красивый для неё.

И он её боготворил:
Марь Николаевнна, вы бог!
Но в мае крепко полюбил,
как любят женственность от ног.

  78
120

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Бугреев Сергей
Фролов Владимир, Qwertysvetka, Стрижаков Виктор Большое вам, дорогие товарищи, спасибо! Сейчас размещу другой вариант этой песни. Спето под гитару, и очень проникновенно
14.02.2024 в 11:24 Цитировать
Стрижаков Виктор
Потрясает...
14.02.2024 в 10:51 Цитировать
Qwertysvetka
А я про Марью Николаевну - бога ,точно помню, оценивала))
14.02.2024 в 10:44 Цитировать
Qwertysvetka
Неожиданно трагично
16.01.2024 в 11:23 Цитировать
Фролов Владимир
Стихи потрясные. В романсе или шансоне они бы слушались глубже на мой взгляд +
16.01.2024 в 11:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн