Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня № 34 на текст № 71 к фоту № 31

Автор фото Колмыков Сергей


Исполнитель А. Копцов

Автор текста Осидак. А

Автор музыки А. Копцов

Жанр Авторская

Размещено15.01.2024 02:35

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст № 71

(Там, за крышей, даже не виднеется а просто явствует гора!)



И снова смотрю я в даль:

Не взятых вершин хрусталь

В тумане почти небес,

Всё манит меня к себе.



Казалось бы: что за прок,

Ступать, не жалея ног

Посланцем от "Я готов!"

По глянцу коварных льдов?



Но тянет как тайна мозг,

Вершины зеркальный лоск

И яхонты ледника

Я махом! - Иначе как?



А не было б если гор

Куда б мы бросали взор?

Стремились куда, рвались,

Не мили когда бы ввысь?



Когда б не ещё гряда,

Куда бы тогда, куда?

  276
121

Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Клавдия
Ах, Лёха Лёха..мне без тебя так плохо! Сладкий яд твоего пленительного голоса проникает в сердце и душу))) ♥♥♥
20.01.2024 в 20:12 Цитировать
надежда
Поет Леша Копцов!!!+++++++++++++++++
20.01.2024 в 20:10 Цитировать
Осидак Алексей
Несомненный шедевр! И этим всё сказано.
16.01.2024 в 23:15 Цитировать
Qwertysvetka
Уууу... не заметила..❤️
16.01.2024 в 23:07 Цитировать
Luchezarnaya
Какая она парящая...❄️🎶
16.01.2024 в 23:02 Цитировать
Гость
Гармония очень « вкусная» . Шикарно!
16.01.2024 в 00:35 Цитировать
Гость
Очень нравится
15.01.2024 в 20:39 Цитировать
Гость
Согласен с Виктором - песня что надо 👍
15.01.2024 в 20:19 Цитировать
Баширов Михаил
Проникновенный тон.
15.01.2024 в 19:00 Цитировать
надежда
Приятный вокал!Понравилось+
15.01.2024 в 13:23 Цитировать
Неизвестная Лотта
Красиво+++
15.01.2024 в 11:02 Цитировать
Гость
Думаю тоже потенциал на победу определённо имеется!
15.01.2024 в 06:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Oxymoron

Анна Р., приветствую вас! Всё очень просто. Оксюморон в названиях, а музыка, создаёт настроение и ат

19:23Никто не знает.

osman1953. Спасибо Владимир за отзыв. Я на 100% с тобой согласен. Взаимно-Рад тебе 🤝

19:05Аэропорт...ст.8.2

Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш

18:59Mangust

Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!

18:58Встречный пожар

Привет! Здесь такое не слушают. Поддержу!

18:51Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша привет! С удовольствием!

18:49Если ты кудрявый

Mangust, спасибо! Прогоняю скуку!!! 🤗✨✨✨

18:46Моей России

Поддерживаю! Очень понравилось!!! А где голос Елены?! Было бы Великолепно!)

18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )

Пользователи онлайн