Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мой лучший друг

Песня 2021 года.

Исполнитель Валентин Паршин

Автор текста Полина Виноградова

Автор музыки Валентин Паршин

Жанр Соавторская

Теги поддержка Друг Валентин Паршин

Размещено03.01.2024 07:24

0:00 / 0:00
Текст песни

Мой лучший друг, не отпускай ладони,
Протянутой сквозь годы перемен.
Её тепло пусть бережет от боли
И, может, даст чего-нибудь взамен.
Не слезы утирать, как утешенье,
Не хлопать по плечу, мол, все пройдет…
В моей руке, быть может, напряженье,
Которое толкнет идти вперед.

Любимый друг, мы станем мягче, тише,
Не избежав сердечного свинца.
Нам с каждым годом неизвестность ближе,
Но путь еще не пройден до конца.
Развесит жизнь бумажные мишени,
И дней закрутит вихрем карусель.
Ты можешь обозначить снова цели,
Без промаха попасть в любую цель.

Мой верный друг, не отпускай ладони,
Протянутой сквозь годы перемен.
Её тепло пусть бережет от боли
И, может, даст чего-нибудь взамен.

  47
117

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
За друзей! +++
08.01.2024 в 18:33 Цитировать
+++ +++
С удовольствием слушала вашу с Валентином песню, Полина! От всего сердца желаю Вале поскорее выздороветь! Очень жду!
05.01.2024 в 09:31 Цитировать
Неизвестная Лотта
Чудесно!!! Валентин всегда тонко передает настроение поэта и исполняет чувственно
04.01.2024 в 11:21 Цитировать
Виноградова Полина
Спасибо всем за отзывы. Ваши пожелания отправила Валентину Федоровичу.
Пусть жизнь победит.
04.01.2024 в 11:11 Цитировать
Гость
Поправляйся, Валентин!
Поддержка друзей должна помочь.
03.01.2024 в 23:50 Цитировать
Анна Р.
Хочется, чтобы Валентин ощутил тепло наших рук и душ в тяжёлые минуты.
Спасибо, Полина и Валентин, за такую тёплую песню!
03.01.2024 в 23:40 Цитировать
Мустафин Искандер
мой друг держи меня за руку
шаги я слышу в тишине
внимая шепоту и звуку
молюсь сиреневой луне
года пройдут и все печали
неспешно тоже так уйдут
и то чего мы сильно ждали
глаза в той памяти найдут

замечательно )
03.01.2024 в 10:44 Цитировать
Вишнякова Жанна
Замечательная песня!
Валечке желаю быстрейшего выздоровления!
03.01.2024 в 09:49 Цитировать
Чертенков Анатолий
Браво, соавторы!
Замечательно!!!!!!!
03.01.2024 в 09:28 Цитировать
Qwertysvetka
👍
03.01.2024 в 07:46 Цитировать
Виноградова Полина
Дружба в поддержке и соучастии...
03.01.2024 в 07:29 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3

15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т

Пользователи онлайн