Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Грешник номер ноль


Исполнитель Артём Процевитый

Автор текста Артём Процевитый

Автор музыки Артём Процевитый

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено20.12.2023 21:48

0:00 / 0:00
Текст песни

« ГРЕШНИК НОМЕР НОЛЬ»
Я ЖИВУ…ДА ЧТО ТАМ НАДО ЖИТЬ
НАЧИНАЯ С ЧИСТОГО ЛИСТА
ВСЁ ПУСТОЕ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ
КОГДА СТОПОРОМ ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСТА
Припев :
НО Я В НЕБО НЕБУШКО ИДУ
ПУСТЬ ВСЮ ДУШУ В ДЫРЫ ИЗОДРАЛ
СВЯЗЫВАЯ НЕРВЫ НА ХОДУ
ВСЕ ЗА МНОЙ ! РАСПЯТЫЙ НАМ СКАЗАЛ -2р
СВЯТЫЙ…..
БОЖЕ СВЯТЫЙ
СВЯТЫЙ КРЕПКИЙ
ПРОСТИ
ВМЕСТЕ
КРЕСТ СВОЙ ТЯЖКИЙ
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ
НАМ НЕСТИ
2куплет
МИМО ОН НЕ ПРОШЁЛ
ОН ЗА КАЖДЫМ ВЕРНУЛСЯ
ЗА ПОСЛЕДНЕЙ И ПАДШЕЙ НЕСЧАСТНОЙ ДУШОЙ
ЕСЛИ ПРИНЯЛ ТЫ СВЕТ
АНГЕЛ ТВОЙ УЛЫБНУЛСЯ
ТОТ ЧТО СПРАВА ОТ ВЕКА
СТОИТ ЗА ТОБОЙ
НУ А Я НА НЕБУШКО ИДУ
ВСЕ ЗЕМНЫЕ КРОХИ РАСТЕРЯЛ
ЗАШИВАЯ ДУШУ НА ХОДУ
ВСЕ ЗА МНОЙ
РАСПЯТЫЙ ВСЕХ ПОЗВАЛ
Припев:
3 куплет :
Смена аккорда
В СВОЁМ НЕЧЕСТИИ
СКЛОНЯЯСЬ ПРЕД ТОБОЮ
УМОМ ИЗВЕДОВАВ
ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЗЕМЛИ
ИДУ НА НЕБУШКО
НЕХОЖЕННОЙ ТРОПОЮ
ВДЫХАЯ СЕРДЦЕМ
КАПЕЛЬКИ ЛЮБВИ
И КАЖДЫЙ РАЗ ДУШОЮ УМИРАЯ
ОСТАТКОМ СИЛ
МОЛИТВЫ ПОЗНАЮ
КАМЕНЬЕМ ТЯЖКИМ
В ГРЕХ СВОЙ УТОПАЯ
НА ДНЕ СПАСАЮСЬ ТЕМ
ЧТО Я… ЛЮБЛЮ
Припев :


  53
138

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Тем...вступление урезать на 30 секунд...а далее я бы клаву в так фоном..отличная муз история

мне нравится..я бы сам лизнул....
Авдеев не надо гасить тло что уже звучит...рекомендация...для остановится.
И еше время стандарт выдерживает..или пишите рок опера...но вам это не дано
10 минут один квадрат????
25.12.2023 в 00:28 Цитировать
Процевитый Артём
Копцов Алексей, Спасибо за профф. Оценку! С Уважением..
25.12.2023 в 00:18 Цитировать
Процевитый Артём
Ширяев Валерий, Спасибо !
25.12.2023 в 00:17 Цитировать
Процевитый Артём
Иванова Кристина, Иванова Кристина, Благодати... Спасибо....
25.12.2023 в 00:16 Цитировать
Копцов Алексей
Красиво выстроена аранжировка аккомпанемента, хорошо спето! Понравилось!
22.12.2023 в 00:53 Цитировать
Ширяев Валерий
+
21.12.2023 в 19:08 Цитировать
I Kris
+5 понравилось!
21.12.2023 в 18:13 Цитировать
Процевитый Артём
KsK, с Добром Спасибо большое...
21.12.2023 в 18:03 Цитировать
Процевитый Артём
Цветков Алексей, Спасибо Жму руку

....
21.12.2023 в 18:02 Цитировать
KsK
Пронзает - сила исполнения и стиха!+
21.12.2023 в 14:06 Цитировать
Цветков Алексей
Поддерживаю душою! Мои +++++
21.12.2023 в 13:25 Цитировать
Процевитый Артём
Искандер С Уважением...
Благодати... Спасибо
21.12.2023 в 12:32 Цитировать
Мустафин Искандер
начиная все с нуля
шепчет грешная моя
толи память толи свет
на вопрос немой ответ
эх бывали холода
и сияла та звезда
та которой большое нет
но остался тот куплет

очень хорошая песня
21.12.2023 в 10:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:03Ах, эти пальцы-пальчики

osman1953, Спасибо за отзыв!

09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:35Между строк

Понравилась песня!

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

Пользователи онлайн