ровно 5 лет назад произошла эта песня, еще и ковида не было, и СВО, и санкций, и все было такое мирное...
Исполнитель Шурыгин Вадим
Автор текста Шурыгин Вадим
Автор музыки Шурыгин Вадим
Жанр Авторская
Лицензия Creative Commons
Размещено14.12.2023 20:42
Снег засыпал тротуары
Белым стало все вокруг
Я еще совсем не старый
Ты со мною милый друг.
В 10-тибальных пробках время
Замедляет жизни бег,
Чтоб водители успели
Посмотреть на этот снег.
Лед счищаю с лобовухи,
Мерзнут пальцы-голышы.
Залетит снежинка в ухо
И прошепчет - не спеши.
У подъезда пляшут люди,
Кто чечетку, а кто степ,
Чтоб консьержка не ругалась
С ног отряхивают снег.
В окнах огоньки сверкают-
Новогоднее пано.
Наша внучка подрастает
Как в ускоренном кино.
И никто не скажет строго
И с укором не глядят,
Что иду в мороз без шапки,
Мне уже не 50.
Шурыгин Вадим
Шурыгин Вадим
Шурыгин Вадим
Шурыгин Вадим
Шурыгин Вадим
Шурыгин Вадим
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне
Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та
Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!
Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!
Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада
Замечательная работа, понравилось!