Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Панихида по Европе


Исполнитель Юджин Кабрун

Автор текста Юджин Кабрун

Автор музыки Юджин Кабрун

Жанр Авторская, Барды

Лицензия Creative Commons

Размещено09.12.2023 09:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Сволота - понятно - бабки рубят,
Пилят недопиленный бюджет:
Мол, коровы, гадя, климат губят,
А в полях, поди, уборных нет.

Тунберг Гретта в ссоре с головою,
Вдруг со сцены чествует ХАМАС,
Кто-то этой девушкой простою,
Рулит, на потеху плебса масс.

С сионизмом борется девчушка,
А вчера за климат всех рвала,
Светит ей комфортная психушка,
Коли психиатр не врала.

Прогрессивных левых активистов,
Словно жаб в болоте развелось,
Из-за этих садомазохистов,
Крови слишком много пролилось.

Ртом, невнятно, чавкая слюнявым,
О добре и розовых слонах,
Идиоты, в пропасть, шагом бравым,
Прут толпой, с улыбкой на губах.

Гордая, могучая Европа,
Я вам так друзья мои скажу:
Позабыв Родена и Эзопа,
В чёрную укрылась паранджу

Что-то мямля челюстью вставною,
Пятничный свой мучая намаз,
И невнятно капая слюною,
Осуждать пытается ХАМАС.

Ртом беззубым фразы подбирая,
Дабы не обидеть главарей,
Нужно всё проделать, намекая,
Что виновен всё таки еврей.

Безопасней это, лучше, проще,
И толпе понятней - что скрывать,
А Европы старческие мощи,
Лишь осталось - в гроб, и закопать.

Словно нет других забот на свете:
Войн, уж, нет, исчезла нищета,
С климатом сражаются все эти:
Дураки, иль просто - сволота.

Мир увяз в трясине ожиренья,
Варваров пустив в свои дома,
Муэдзинов слышно только бленье,
Пела где Пиаф, и жил Дюма.

Нет Европы, больше нет, простите,
Не политкорректен, злой в словах,
Вы её в гробу похороните,
Или - в саван, как велит Аллах.

  13
91

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Чертенков Анатолий
Классно...
09.12.2023 в 11:27 Цитировать
EugeneKabrun
Актуально+++

Спасибо!
09.12.2023 в 11:07 Цитировать
Фролов Владимир
Актуально+++
09.12.2023 в 10:52 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн