Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Колокольчики


Исполнитель Андрей Андрианов

Автор текста Николай Столяров

Автор музыки Андрей Андрианов

Жанр Соавторская

Теги цветы красота природа Колокольчики

Лицензия Creative Commons

Размещено04.12.2023 15:59

0:00 / 0:00
Текст песни

Речушки капли утонули в травах,
Застыли среди тонких стебельков.
И стали лёгкой, хрупкою оправой,
Для ярких и воздушных лепестков.

Зовут их колокольчики в народе.
Цветы хранят божественный нектар.
Когда гуляешь рядом на природе,
Невольно принимаешь нежный дар.

От бед спасают летние цветочки,
Несчастья разрушает тонкий звон.
Такое чудо видеть лепесточки,
Прекрасные, как лики от икон.

В них синева от капелек из речки,
И сила шелковистых сочных трав.
Послушайте, как бьются их сердечки,
Среди зелёных, ласковых дубрав.

День на исходе, музыка всё тише,
Природы сон цветочки берегут.
К ним подойди и наклонись пониже,
Счастливым стань, на несколько минут.

  39
100

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Назарьина Марина
Замечательные слова. Душевно и легко.
07.12.2023 в 14:42 Цитировать
Фёдорова Наталья
Красиво!!!
05.12.2023 в 19:19 Цитировать
Чертенков Анатолий
Просто чудесно, нежно и легко!!!
Спасибо за великолепный романс...
05.12.2023 в 19:18 Цитировать
Вишнякова Жанна
Восхитительно, заслушалась! ***
05.12.2023 в 19:13 Цитировать
Фролов Владимир
Очень красивая песня и исполнение+++
05.12.2023 в 10:22 Цитировать
Столяров Николай
Благодарю всех неравнодушных.
05.12.2023 в 09:53 Цитировать
Анна Р.
А правда ведь, это счастье: на минуту забыть обо всём и просто любоваться полевыми колокольчиками, васильками, ромашками... Очень милая, тихая песня. Спасибо!
04.12.2023 в 22:22 Цитировать
Еланцев Константин
Николай и Андрей, прослушал с удовольствием!+++
04.12.2023 в 21:53 Цитировать
Шурыгин Вадим
Замечательный романс!+++
04.12.2023 в 21:48 Цитировать
Столяров Николай
Спасибо вам друзья. Рад видеть вас на своей страничке.
04.12.2023 в 19:00 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Николай, красивый текс и проникновенное исполнение Андрея, очень хорошо!
04.12.2023 в 18:32 Цитировать
Стефашина Ирина
Николай!
Андрей!
Солнечная песня!!!
Среди декабрьских морозов вернули на 3 минутки в Лето!
Спасибо, мальчики!!!
04.12.2023 в 18:04 Цитировать
Столяров Николай
Спасибо Надя. Очень рад, что ты первая. Всех благ.
04.12.2023 в 17:56 Цитировать
надежда
Привет,Коля!А я первая,вовремя заглянула.
Хорошая у вас песенка получилась.
Не знаю Андрея!Молодцы!+
04.12.2023 в 17:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн