Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Цепи 2020


Исполнитель Игорь

Автор текста Игорь

Автор музыки Игорь

Жанр Авторская

Размещено04.12.2023 03:34

0:00 / 0:00
  151
134

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Kajman, привет!!!! спасибо что иногда слушаешь.
16.06.2024 в 05:22 Цитировать
Kajman
Цепляет!!!
В Избранное!
14.06.2024 в 04:34 Цитировать
. Игорь
Я уже достаточно увидел..есть у меня банк Россия..гарантия моего качества.
27.05.2024 в 23:44 Цитировать
. Игорь
запомните..если я вернусь..вы заебетесь платить
27.05.2024 в 23:43 Цитировать
. Игорь
Спасибо Ириска ...действительно ты талантливая поэтесса.
27.05.2024 в 23:37 Цитировать
. Игорь
Вопрос вам звезды жмут или ваше желание????
27.05.2024 в 23:36 Цитировать
. Игорь
Это кто тут у меня очень вумный редактор моих настроений появился
27.05.2024 в 23:36 Цитировать
. Игорь
Стефашина Ирина, привет!!! Спасибо что нашла время заглянуть в гости, всегда тебе рад.
23.12.2023 в 13:47 Цитировать
Стефашина Ирина
Игорь!
Потрясающе!!!
Слов нет... ТАЛАНТИЩЕ ты!!!!
23.12.2023 в 13:11 Цитировать
. Игорь
Вишнякова Жанна , она не только показалась... а в северный лис меня убивала....
04.12.2023 в 12:35 Цитировать
Вишнякова Жанна
Вот только если парень мне бы такое сказал, я больше ему на глаза не показалась никогда. Но некоторых надо останавливать. А вообще песня классная, Игорь!!! ***
04.12.2023 в 12:25 Цитировать
. Игорь
Стрижаков Виктор , Привет!!!
В любом случае...спасибо , за подарок твоей души...это даже не лета...отзвучала в словах юность.
жестоко..я понимаю...
04.12.2023 в 11:54 Цитировать
Стрижаков Виктор
Игорь, бесподобная партия гитары. Поймал себя на мысли, даже посчитал- не держал электрогитару в руках 45 лет! Песня , столько надрыва и безысходности....+++++++++++++
04.12.2023 в 09:49 Цитировать
. Игорь
Спасибо , что иногда слушаете.
04.12.2023 в 03:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:09О ля ля

Володя, очаровательная пастораль! В жизни, однако, трава в огороде задолбала, а сейчас еще и знамен

11:04А за Смородиной-рекой

Володя, привет! Спасибо за отзыв. У меня во дворе ворона повадилась таскать провиант у собак. И э

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Не ваше дело что со мной

Согласен, не наше дело. Но переживать будем, чтобы правильную дорогу выбрал ) +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!

10:00 Конгурей

Атмосферно, красиво!!!++++++

09:40Самогоночка

Народное средство 3+++

09:29120 дней зима

Замечательно. И лирика и исполнение супер 8+++

Пользователи онлайн