Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дорога

Это вариант песни ,,Дорога на Хорог". Чего добру пропадать..)

Исполнитель Владимир Османкин

Автор текста Владимир Османкин

Автор музыки автор

Жанр Авторская

Размещено13.11.2023 08:06

0:00 / 0:00
  46
134

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

osman1953
Высоцкая Галина, рад, что заглянула, послушала, оценила! Спасибо!
31.05.2025 в 07:41 Цитировать
Высоцкая Галина
Володя, пока до другого варианта не добралась , но этот вариант впечатлил 👍🙏🦋🌹❤️
05.05.2025 в 15:03 Цитировать
osman1953
OrangutanG, спасибо за оценку песни, это была предварительная версия, но ценю твое мнение!
15.11.2023 в 08:30 Цитировать
osman1953
Надежда, спасибо, что прослушала эту версию, признателен!
14.11.2023 в 22:52 Цитировать
OrangutanG
Нравится! И смысл и исполнение!+++
14.11.2023 в 14:19 Цитировать
osman1953
Блюм Ксения, спасибо Ксения, что посидела у моего костерка...Было приятно!
14.11.2023 в 14:14 Цитировать
надежда
Привет,Володя!Хорошая песня для водителей транспорта.Отличное исполнение,мне все понравилось!+6
14.11.2023 в 10:00 Цитировать
osman1953
Стрижаков Виктор , рад, что положительно оценил этот вариант!
*И пусть кому -то все не так,
Кому- то риск, кому нельзя,
У слабаков мышиный писк,
Кому уют, кому стезя...*
Спасибо!
14.11.2023 в 09:56 Цитировать
osman1953
Фролов Владимир, спасибо за отзыв! Рад гостям!
14.11.2023 в 06:02 Цитировать
osman1953
Моисеенко Игорь , привет! Рад твоему отзыву Игорь, приятно осознавать и чувствовать твою оценку! Спасибо!
13.11.2023 в 20:51 Цитировать
Моисеенко Игорь
osman1953 Владимир и этот вариант хорош! Я вообще считаю что «Дорога на Хорог», лучшая «шоферская» песня! +++++
13.11.2023 в 20:38 Цитировать
Стрижаков Виктор
Володя, душевно и со знанием дела! Дорога - стезя настоящих мужчин....
13.11.2023 в 16:56 Цитировать
osman1953
Чертенков Анатолий, благодарю тебя !
13.11.2023 в 16:40 Цитировать
+++ +++
С удовольствием слушала песню, Владимир! Будто у костра посидела.+++++
13.11.2023 в 16:21 Цитировать
Фролов Владимир
Вечная бардовская тематика дорога. Очень понравилось. Классически исполнено+++.
13.11.2023 в 11:17 Цитировать
Чертенков Анатолий
Пр сердцу песня и исполнение...
Спасибо!
13.11.2023 в 09:21 Цитировать
osman1953
Один из вариантов...
13.11.2023 в 08:54 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:23Никто не знает.

osman1953. Спасибо Владимир за отзыв. Я на 100% с тобой согласен. Взаимно-Рад тебе 🤝

19:05Аэропорт...ст.8.2

Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш

18:59Mangust

Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!

18:58Встречный пожар

Привет! Здесь такое не слушают. Поддержу!

18:51Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша привет! С удовольствием!

18:49Если ты кудрявый

Mangust, спасибо! Прогоняю скуку!!! 🤗✨✨✨

18:46Моей России

Поддерживаю! Очень понравилось!!! А где голос Елены?! Было бы Великолепно!)

18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )

17:57Я не знаю как...

Володя, здОрово! +++++++ Кто сказал, что в жизни отсутствует perpetuum mobile? Он есть и c'est - l'