Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня № 39 "Маргаритки" "Стихи на мелодию 2023"



Исполнитель Клавдия Сапожникова

Автор текста Осидак Алексей № 80

Автор музыки Надежда Городбина аранжировщик мелодии Александр Зорин Мелодия № 21 https://ya-poyu.ru/song/73181

Жанр Авторская

Размещено06.11.2023 01:43

0:00 / 0:00
Текст песни

1 куплет:

Вот и маргаритки
Расцвели повторно.
Осень воцарилась,
Шпарит на валторне.

Вспышки хризантемы
Закрывают праздник.
Ты ж уходишь с темы,
Снова только дразнишь, слышишь?


Припев:

Хочешь, начну, Царевна,
Сразу с припева?
С горечью повседневной
Вытяну невод.

Вспомнили даже утки
То, что пора им.
Дай мне всего минутку,
Просто порадуй!


2 куплет

Снова запаролен
Доступ в твоё сердце,
А помнишь, баркаролу
Пел тебе усердно?

Вот и маргаритки
Снова встрепенулись,
Но на сердце рытвин
Нет, не затянуть им!


Припев 2

К черту гадюку ревность
Выплюну в гневе!
Хочешь, начну, Царевна,
Сразу с припева?

Вспомнили даже утки,
Что задержались.
Мне же всего минутки
Хватит, пожалуй!


#####

Запчасть, если что:

? куплет:

Я совсем не кролик
Для экспериментов,
Ты же учишь роли
Их число несметно.

Вовсе я не кролик,
Я твой милый "зайчик".
Но снова запаролен
Вход во "всё иначе".

  116
104

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Клавдия
Жаннуль! Спасибо тебе, лапочка! Мне приятно))) Спасибо от нас с Лёшиком и Наденькой☻☻☻
15.11.2023 в 19:07 Цитировать
Вишнякова Жанна
Чудесная песня про маргаритки, Клавушка спела так загадочно и привлекательно! Песня должна звучать в какой-нибудь в сказке!!! Браво всем соавторам! ***
15.11.2023 в 19:03 Цитировать
Клавдия
Спасибо вам, Лёшик и Надюша, за приятное сотрудничество! Было интересно попробовать себя в таком ракурсе. Я, конечно понимаю, что не соответствую этому жанру,всё равно прикольно!))) Спасибо моим соавторам!♥♥♥
15.11.2023 в 18:12 Цитировать
Осидак Алексей
Клава! Надежда!

Спасибо вам, девочки за то, что приняли меня в свой трепетный и нежный коллектив в качестве целого соавтора!

Яна! Нина! Ксения!
Благодарю вас, опять же, девчата, за воодушевляющие (заодно и новые слова вспомнил!)))) отзывы!
15.11.2023 в 01:12 Цитировать
Осидак Алексей
Как совершенно точно недавно сказала Анна, по-кошачьи спето!
А я одержимый и оголтелый кошатник!
Тут всё просто супер-супер-супер-супер!
09.11.2023 в 00:24 Цитировать
+++ +++
Трепетно и мило)🌺🌞💛
08.11.2023 в 06:40 Цитировать
Ипатова Нина
Мило.
07.11.2023 в 15:56 Цитировать
Гость
Очень голос нравится!❤️ Живое исполнение такое
07.11.2023 в 15:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

20:54Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

20:22Мужик

Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))

20:20Моей России

osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк

20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо