Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

А снег идет


Исполнитель Валентин Паршин

Автор текста Евгений Евтушенко

Автор музыки Андрей Эшпай

Жанр Соавторская

Теги Мечты Любовь Снег

Лицензия Creative Commons

Размещено21.10.2023 17:59

0:00 / 0:00
Текст песни

А снег идет, а снег идет,
И все вокруг чего-то ждет,
Под этот снег, под тихий снег
Хочу сказать при всех:

Мой самый главный человек,
Взгляни со мной на этот снег,
Он чист как то, о чем молчу,
О чем сказать хочу.

Кто мне любовь мою принес,
Наверно добрый Дед Мороз,
Когда в окно с тобой смотрю,
Я снег благодарю.

А снег идет, а cнег идет,
И все мерцает и плывет,
За то что ты в моей судьбе,
Спасибо снег тебе,
Спасибо снег тебе,
Спасибо снег

  57
132

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Паршин Валентин
OrangutanG, спасибо, талантливое, лесное чудище, которое
так красиво играет на гитаре!...
29.10.2023 в 23:55 Цитировать
Паршин Валентин
Сережа, спасибо тебе за теплые слова!
Постарался исполнить эту песню именно уютно, по домашнему -
ты абсолютно прав!...
29.10.2023 в 23:51 Цитировать
OrangutanG
Нравится эта вещь!!! С удовольствием и интересом послушал "А снег идет" в Вашем исполнение... Понравилось)+++Сумели песней пошурудить в памяти Орангутанга! За это - спасибо)
29.10.2023 в 18:49 Цитировать
Дуткевич Сергей
Очень уютное исполнение, как новогодний снег за окном
29.10.2023 в 17:55 Цитировать
Паршин Валентин
Ксюша, спасибо тебе огромное!
Что может быть дороже для исполнителя, чем твои слова!...
22.10.2023 в 19:51 Цитировать
+++ +++
Очень нравится эта песня! А после твоего искреннего исполнения, Валя, на душе тепло и уютно становится!👏+++++
22.10.2023 в 19:47 Цитировать
Паршин Валентин
. Игорь, спасибо, что заглянул в гости!
Очень рад твоим добрым словам, старик!...
22.10.2023 в 13:11 Цитировать
. Игорь
Приятная песня, с удовольствием послушал.
22.10.2023 в 12:46 Цитировать
Паршин Валентин
Городбина Надежда, Надя, спасибо большое за душевные слова!
Песня прекрасна, стоит только посмотреть, какие у нее авторы!...
22.10.2023 в 12:09 Цитировать
Паршин Валентин
Толя, тепло на душе от твоих слов!
Спасибо большое!...
22.10.2023 в 12:06 Цитировать
Паршин Валентин
Наденька, очень рад, что мое исполнение тебе понравилось!
Попробовал сделать джаз на классической гитаре!
Кажется, получилось...
22.10.2023 в 11:57 Цитировать
Городбина Надежда
Прекрасная песня! Мне она тоже нравится. Хорошо исполнена. +6
21.10.2023 в 23:26 Цитировать
Чертенков Анатолий
Очень искренне исполнено...
Как раз под настроение...
А Евтушенко всегда Евтушенко!!!
21.10.2023 в 21:52 Цитировать
надежда
Валечка!Прекрасный выбор песни!
Подпеваю тебе!У меня тоже есть такая песня,мои пробы пения!
!Хорошо спел!Создал прекрасное настроение!Лови сердечко!!+
21.10.2023 в 21:09 Цитировать
Паршин Валентин
Алмаз, спасибо огромное за душевные слова!
Полностью согласен с тобой - эта песня просто волшебство
какое-то!
Да и какой ей еще быть с такими авторами - титанами Поэзии и Музыки!...
21.10.2023 в 19:32 Цитировать
Гараев Алмаз
Паршин Валентин, Спасибо вам Валентин за исполнение такой замечательной песни. Вы дарите всем позитив. Эти песни волшебные просто, я тоже вместе с вами напевал её. Настроение сразу заметно поднялось. +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
21.10.2023 в 18:28 Цитировать
Паршин Валентин
Братцы, как прекрасна Зима!
А давайте споем о ней все вместе!
И в сердцах наших поселятся Нежность и Любовь!...
21.10.2023 в 18:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн