Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Поздравление Алексея Копцова музыкальными маньяками

Исполнитель Мастерская Музыкальных Маньяков

Автор текста Алексей Осидак

Автор музыки Светлана Киракосян

Жанр Соавторская

Размещено20.10.2023 22:10

0:00 / 0:00
Текст песни

Через считанные минуты наступит день рождения Алексея Копцова!
Уррра!
Да, я в последнее время подустал без помощников, но днюху ТАКОГО человека я пропустить никак не мог.
Нужно что-то сказать об Алексее..
За меня это сделает песня. Там всё-всё сказано!

Кто такие "МММ (Мастерская Музыкальных Маньяков)"?

Это: сам Лёша, Андрей Авдеев, Светлана Киракосян, Сергей Дубков, Аня Баджикова, иногда Максим Лукашов и ваш покорный слуга.



Пытался бумажку с текстом прикрепить сюда кнопкой - падает..... (((((




  16
102

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Аж присел на табурет, что бы не рухнуть...вот уж точно удивили....это где я был что вот такую конфету пропустил??? ребята шикарно !!! слушаю по первому разу...и понимаю что этот проект шикарнейший
Алексей Осидак...пожалуйста исправь досадный недочет ....Тут нет списка участников проекта...просто необходимо...такой поезд топчет рельсы и в каждый вагон тут со своим рестораном и дискотекой
Алексей Копцов..С днем рождения!!!
С уважением к мастерам и авторам поздравилки, и к имениннику Игорь!!!
22.10.2023 в 13:33 Цитировать
Копцов Алексей
Спасибо, друзья за поздравления!!!)
21.10.2023 в 22:17 Цитировать
Анна Р.
Хорошо потрудилась команда поздравителей! Особенно начало и финал впечатлили!
Таких "маньяков" побольше бы вместо всех прочих.)) +++
21.10.2023 в 21:41 Цитировать
Kajman
🥂🍾🎂🤝😎
20.10.2023 в 23:11 Цитировать
MBAkgs
КРУТООООО!!!!! Если ещё турбину самолёта добавить то ващееее улёт будет!!!!))))) +++++
20.10.2023 в 22:57 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +