Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Холодная московская осень


Исполнитель Валентин Паршин

Автор текста Максим Бойко

Автор музыки Валентин Паршин

Жанр Соавторская

Теги Осень Грусть

Лицензия Creative Commons

Размещено17.10.2023 18:46

0:00 / 0:00
Текст песни

Холодная Московская Осень
И ветер несёт листопад
Давай мы у неба попросим
Немного людского тепла

Холодная Московская Осень
И пальцы замёрзли давно
И парк опустел и нам звёзды
Покажут ночное кино

Холодная Московская Осень
Пустынны бульвары, мосты
И ветер куда-то уносит
Сомненья надежды мечты

Холодная Московская Осень
Зачем нам в душе листопад?
Ведь сказано всё и вопросы
Уже не вернут нас назад

Холодная Московская Осень
Увидит холодный январь
А сердце понять всё не хочет
А сердцу опять что-то жаль

Холодная Московская Осень
Холодный Московский Январь
Наверно в душе уже осень
Вот только любовь очень жаль
Вот только любовь очень жаль
Вот только любовь…
Холодная Московская Осень
Холодный Московский Январь…

  57
99

Похожие песни



Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Паршин Валентин
Игорь, рад тебе и рад, что тебе понравилась наша с Максом осень!
Спасибо большое!...
26.10.2023 в 16:42 Цитировать
Моисеенко Игорь
Паршин Валентин,
Привет, Валентин! Вот я и в Москве, пришлось задержаться. Вот спасибо тебе, Валя и Максиму за такую замечательную песню! +++
23.10.2023 в 22:32 Цитировать
Паршин Валентин
Толя, спасибо за очень лестные слова!
Ты абсолютно прав - в 73 года я, порой, чувствую себя мальчишкой!
Бывает и наоборот - я встречал немало сорокалетних стариков,
которые уже не видят Божественной красоты Жизни и живут
просто по инерции, при этом, не забывая своей злой иронией пачкать все вокруг,
чтобы и другим было плохо!
Всегда старался держаться от них подальше!
Забыл сказать, что автор этих стихов - романтик еще покруче меня!...
23.10.2023 в 19:11 Цитировать
Чертенков Анатолий
Песня настоящего романтика...
23.10.2023 в 18:46 Цитировать
Паршин Валентин
Блюм Ксения, Баширов Михаил, Надежда, Неизвестная Лотта, Еланцев Константин, Наталья, Вишнякова Жанна , Игорь, огромное спасибо, девочки и мальчики
за чудесные отзывы!
Постараюсь радовать вас и дальше, ведь такой свет у меня в душе от ваших отзывов!
Хочется петь и петь для Вас!...
21.10.2023 в 20:39 Цитировать
. Игорь
М-даааа, не помню название наш современный российский фантастический фильм...там в сюжете исполнялась песня со строчками в припеве ...Лето в Январе..и звучала со сцены как шлягер.
Так что поздравляю вас соавторы вы откусили кусочек от того пирога.+++++
18.10.2023 в 19:57 Цитировать
Вишнякова Жанна
Валя, Макс, всё замечательно в вашей тёплой песне, несмотря на эту холодную московскую осень!!! ***
18.10.2023 в 19:49 Цитировать
Паршин Валентин
Макс, я только что написал про тебя Сереже Колмыкову
небольшую гадость, но полностью согласен с тобой, что мы меняемся,
и наше прошлое кажется, порой. чужим!
Спасибо, старик, за внешне простые, но тонкие стихи!...
18.10.2023 в 17:05 Цитировать
Фёдорова Наталья
Молодцы!!!
18.10.2023 в 16:57 Цитировать
Паршин Валентин
Сережа, спасибо большое!
Ты же знаешь, что Макс известный колдун и фантазер!
Делая песню на его стихи "Снег", я чуть с ума не сошел - у него там
время движется в обратном направлении!
После общения с этим поэтическим художником обязательно нужен
успокаивающий массаж (лучше всего женскими руками)!
Мне помогает в этом жена!...
18.10.2023 в 16:49 Цитировать
Еланцев Константин
Замечательно!
18.10.2023 в 16:24 Цитировать
Неизвестная Лотта
Душевно и романтично+++ осень прекрасна везде
18.10.2023 в 16:21 Цитировать
надежда
Валя и Макс!Прекрасная холодная московская осень получилась!
+6
18.10.2023 в 09:48 Цитировать
Баширов Михаил
Трогательно.
18.10.2023 в 09:29 Цитировать
+++ +++
Валя и Максим, красота! Как чудесно передано настроение)+++++
18.10.2023 в 09:18 Цитировать
MBAkgs
Валь вот слушаю и по новому осознаю свои же стихи. Знаешь иногда кажеться ( а они были написаны лет 20 назад )что это не я писал. А писал какой то другой человек. Так бывает. Ты уже другой а твои прошлые состояния живут отдельно от тебя где то в пространстве. Спасибо что ОЖИВИЛ ВОСПОМИНАНИЯ!!!++++++
18.10.2023 в 04:46 Цитировать
Гость
Ну, осень январь точно никогда не увидит, а вот, если поднимется на цыпочки, то вполне может зацепить взглядом спину декабря. Хотя о чём это я... Поэзии подвластны любые кульбиты :)
Настроение передано на все сто!
17.10.2023 в 19:23 Цитировать
Паршин Валентин
Пусть Макс поэт и художник, но фэнтези его московской Осени
я подобрал, как мне кажется, точно!...
17.10.2023 в 18:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23

08:37Осенний блюз... -Вокал Ольга Скрипник

Толково написано и сработано ,Марат! Команде- мои аплодисменты! +18

07:49Essentialhoodiesllc

Essentials Hoodie is the American Streetwear Fear Of God Essentials brand. Get Up To 30% Off on Esse

06:41Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фёдорова Наталья, Спасибо

06:20У тебя глаза как нож

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, рад, что послушал, спасибо!

05:58Метель

Кутурженко Владимир, очень спасибо Володя за отзыв! Привет Самаре!

05:55labubuq

Compra muñecas Labubu originales a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en Labubu en

05:04Ма снова вместо

Влада, спасибо 🌹 большое!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

Пользователи онлайн