Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Сыграй гармошка, мне сыграй


Исполнитель Просил не упоминать

Автор текста Абульханов Фархад

Автор музыки Абульханов Ф.М

Жанр Авторская, Шансон

Теги Сыграй гармонь я подпою

Лицензия Creative Commons

Размещено12.10.2023 18:51

0:00 / 0:00
Текст песни

Сыграй гармошка, мне сыграй
Что б позабыл я груз годов
И вновь веселый молодой
Я ждал ее возле садов

Сыграй гармошка, горько мне
Я не успел сказать прости
Всем тем , кто мне так дорог был
И от кого пришлось уйти

Сыграй гармонь, я подпою
Ведь знал же я ,немало песен
Как без неё,мир стал мне тесен
Сыграй гармонь, я подпою

Сыграй гармонь, я подпою
Устал я жить унылой жизнью
на прощание ,как на тризну
Ты позови любовь мою

Сыграй гармошка, мне сыграй
Дай мне уйти в закат, танцуя
И не жалея ни о чем
Ведь счастлив был, ее целуя

  70
115

Похожие песни



Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Абульханов Фархад
Блюм Ксения, Спасибо большое
14.10.2023 в 21:11 Цитировать
+++ +++
Душевно, лирично, Фархад и Просил не упоминать!🌞👍+++++
14.10.2023 в 09:33 Цитировать
Абульханов Фархад
Стефашина Ирина, Спасибо большое
13.10.2023 в 20:17 Цитировать
Абульханов Фархад
Цветков Алексей, Спасибо
13.10.2023 в 20:17 Цитировать
Стефашина Ирина
Фархад!
Еще одно восхитительное Творение души!!!
13.10.2023 в 20:14 Цитировать
Цветков Алексей
Поддерживаю! Мой +++++
13.10.2023 в 08:07 Цитировать
Абульханов Фархад
lit1313, Спасибо
13.10.2023 в 06:25 Цитировать
Абульханов Фархад
Гараев Алмаз, Спасибо,проба это. Ничего еще не делали ,на живую запись.
13.10.2023 в 06:24 Цитировать
lit1313
Что б позабыл я груз годов ...Как верно сказано...Хорошая песня.
13.10.2023 в 05:45 Цитировать
Гараев Алмаз
Отлично Фархад. Замечательно! Это уже сам сведение делал?
13.10.2023 в 00:26 Цитировать
Абульханов Фархад
Чертенков Анатолий, Спасибо
12.10.2023 в 22:20 Цитировать
Абульханов Фархад
Афанасенко Валерий, Спасибо
12.10.2023 в 22:20 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно!!!
12.10.2023 в 21:48 Цитировать
Афанасенко Валерий
Замечательно звучит!!! )+++
12.10.2023 в 21:18 Цитировать
Абульханов Фархад
Соколова Нина, не все же романсы петь))))))))))))
12.10.2023 в 21:13 Цитировать
Соколова Нина
Интересная работа!👏Подобное раньше пели во время застолий!💗
12.10.2023 в 20:58 Цитировать
Абульханов Фархад
Наталья, Спасибо
12.10.2023 в 19:23 Цитировать
Фёдорова Наталья
С удовольствием послушала) +++++++
12.10.2023 в 19:21 Цитировать
Абульханов Фархад
Стрижаков Виктор , Давно что то под гармошку хотел написать ,вариант не окончательный. Спасибо
12.10.2023 в 19:19 Цитировать
Стрижаков Виктор
Люблю гармонь. Всё детство слушал. Дядя был гармонистом.... и радость с нею, и - тоска... Всё время просил его сыграть "Добьёмся победы, к тебе я приеду на горячем боевом коне..."
А сам по жизни - как-то всё с гитарой....
Фархад, душевная песня под гармонь! +++++++++++++++
12.10.2023 в 19:08 Цитировать
Абульханов Фархад
Эксперимент, прошу прощения за звук.
12.10.2023 в 18:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:08 Конгурей

Красиво!

01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

Пользователи онлайн