Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не уходи


Исполнитель Николай Саллас

Автор текста Мария Нечаева

Автор музыки Николай Саллас

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено09.10.2023 12:19

0:00 / 0:00
Текст песни


­Не уходи...Вернись хотя бы ночью
Ты знаешь милая одну тебя я жду
Тебе писал я письма между строчек
И в каждой строчке...Я тебя люблю...

Не уходи... Вернись хотя бы ночью
Давай забудем ссоры навсегда...
Ты прочитала в письмах между строчек
Моя судьба в твоих руках.

Тебя искал я в звёздном царстве
Летал повсюду за тобой...
Мы встретимся с тобой в пространстве
Под яркою, горящею звездой.



  28
108

Похожие песни



Комментарии (22)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саллас Николай
Стрижаков Виктор , Спасибо от нас за отзыв, Виктор!!!
19.10.2023 в 22:02 Цитировать
Саллас Николай
Абул-------в Фар---д, Спасибо от нас за отзыв, Фарход!!!
19.10.2023 в 21:58 Цитировать
Саллас Николай
Донцов Павел, Спасибо от нас за отзыв, Павел!!!
19.10.2023 в 21:53 Цитировать
Саллас Николай
Бочаровы Алексей и Елена , Алексей и Елена, большое спасибо от нас за отзыв!!!
19.10.2023 в 21:40 Цитировать
Саллас Николай
Михаил Энс , Спасибо от нас за отзыв, Михаил!!!
16.10.2023 в 01:08 Цитировать
Саллас Николай
Надежда, Спасибо от нас за отзыв, Надя!!!🌹🌹🌹
16.10.2023 в 01:08 Цитировать
Саллас Николай
Блюм Ксения, Спасибо от нас за отзыв, Ксения!!!🌹🌹🌹
16.10.2023 в 01:07 Цитировать
Стрижаков Виктор
Просто, лирично, красиво!
11.10.2023 в 13:01 Цитировать
Саллас Николай
Шурыгин Вадим, Это точно, Вадим! Спасибо от нас за отзыв!!!
10.10.2023 в 23:37 Цитировать
Саллас Николай
Вишнякова Жанна , Спасибо от на за отзыв, Жанна!!!🌹🌹🌹
10.10.2023 в 23:36 Цитировать
Абульханов Фархад
Замкчательно,текст и исполнение+++
10.10.2023 в 19:05 Цитировать
Донцов Павел
Здорово !!! Красивые стихи !!! Спасибо !!!
10.10.2023 в 18:59 Цитировать
Саллас Николай
Афанасенко Валерий, Спасибо от нас за отзыв, Валерий!
10.10.2023 в 17:51 Цитировать
Саллас Николай
Баширов Михаил, Спасибо от нас за отзыв, Михаил!
10.10.2023 в 17:49 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Коля и Мария, хорош ваш романс, друзья - и исполнен душевно, молодцы!+++++))!!!
10.10.2023 в 17:00 Цитировать
Михаил Энс
Здоровский романс получился!!!++++++++
10.10.2023 в 11:50 Цитировать
надежда
Коля,привет!Уже слушала эту песню на нг.все мне понравилось.Молодцы!+
10.10.2023 в 09:47 Цитировать
+++ +++
Замечательный романс и исполнение, Николай!👏+++++
10.10.2023 в 08:32 Цитировать
Шурыгин Вадим
Ничто человеческое космонавтам не чуждо, даже чувства)))+++
09.10.2023 в 20:57 Цитировать
Вишнякова Жанна
Нежная обволакивающая лиричность! Коля, Мария, послушала с удовольствием ваш романс! ***
09.10.2023 в 17:16 Цитировать
Афанасенко Валерий
++++++++++++++ *********** !!!!!!!!!!!
09.10.2023 в 13:53 Цитировать
Баширов Михаил
Хороший романс и спет хорошо.
09.10.2023 в 13:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:53Кнут и пряник

Qwertysvetka! С гостинцами. Думаю.две Светки все-таки перебор, одну но шоб в отрыв+

17:11Стерва

Восторг щенячий! Всей команде БРАВО!!!+++++++++

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

17:03Родная

Юдина Ирина, наверное так всё и происходит!)))Благодарю!!!

17:02🚲Велосипед.🚲

Ирина, благодарен выше неба!!!

16:51Бэнкли-Блюз

Жевать Дирол под дождем одиноко🤔👀🤦🤣это ж надо А за остальное ++++

16:44Мой пылесос

То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔. А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не пол

16:09Ищу живое

Денисова Владлена, спасибо, заходи

16:07Приходит грусть.

Прекрасный, я бы сказал блюз. Капелька только, думаю лучше не -А в голове- а -И в голове.+

15:22На ладошке подводных крыльев

Михаил, спасибо! Да, давно это было...

Пользователи онлайн