Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

От разлуки и до встречи


Исполнитель Ann

Автор текста Алексей Зубков

Автор музыки Алексей Зубков

Жанр Авторская

Теги Жизнь

Лицензия Creative Commons

Размещено05.10.2023 08:45

0:00 / 0:00
  65
110

Похожие песни



Комментарии (23)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ann
Цветков Алексей, спасибо!
12.11.2023 в 14:27 Цитировать
Цветков Алексей
Завораживающе! Мои +++++
12.11.2023 в 12:09 Цитировать
Ann
Колмыков Сергей, спасибо!
04.11.2023 в 21:58 Цитировать
Гость
Прекрасно, Ань!
04.11.2023 в 21:24 Цитировать
Ann
Иванова Кристина, спасибо)
04.11.2023 в 19:39 Цитировать
I Kris
Потрясающе просто!!! 🔥
03.11.2023 в 01:07 Цитировать
Ann
Кострома Егор, спасибо)
23.10.2023 в 21:52 Цитировать
Кострома Егор
Мои аплодисменты +
23.10.2023 в 17:32 Цитировать
Ann
Чертенков Анатолий, спасибо!
23.10.2023 в 17:23 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно...
23.10.2023 в 17:17 Цитировать
Ann
AlekseevSpb, спасибо.
20.10.2023 в 11:20 Цитировать
AlekseevSpb
Красивая песня, великолепно исполнена!
20.10.2023 в 09:19 Цитировать
Ann
Вишнякова Жанна , спасибо!
19.10.2023 в 20:22 Цитировать
Вишнякова Жанна
Прекрасное исполнение отличной песни! Молодец! ***
19.10.2023 в 14:53 Цитировать
Ann
Kajman, спасибо. Она просто с транс акустическим датчиком.)
18.10.2023 в 17:04 Цитировать
Kajman
Чудесно!
Гитара класс! 👏🏼👏🏼👏🏼👍😇🌺🌺🌺
18.10.2023 в 17:01 Цитировать
Ann
Viktor V, osman1953, спасибо)
18.10.2023 в 16:56 Цитировать
osman1953
Просто и хорошо оттого!
18.10.2023 в 12:29 Цитировать
Гость
Эх гитарка аж до мурашек....
18.10.2023 в 06:23 Цитировать
Михаил Энс
Симпатично!!!++++
06.10.2023 в 10:29 Цитировать
Ann
strekoza, . Игорь, spasibo!
06.10.2023 в 00:14 Цитировать
strekoza
Замечательно +++
05.10.2023 в 19:47 Цитировать
. Игорь
С удовольствием послушал, очень люблю песни просто под акустику.
05.10.2023 в 18:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:48Провальная весна

Прости весну, она не виновата, Что солнце - редкий гость, холодновато... Она печалится немного, сл

07:29Есть Маша у нас !

Машуль, чем богаты, тем и поздравляем снова и снова 😊 Еще раз тебя с Днюхой! 🥂🍾

05:46В гостях у детства

Жанна, Василий, Генрих, спасибо, что слушаете и не оставляете без коммента!))

05:43Mangust

Маша, С Днем Рождения!!! 🎂🎁✨🍾🍹🌹🌹🌹🌹🌹(хай у тебя ФсЁ сбудется)))

01:29Я русская-россиянка

Михаил Энс , Спасибо, за отзыв!

01:11Кораблик любви

Я уходил, далёкий и чужой, и не могла меня ты удержать...

00:31Однажды

Присоединяюсь к поздравлению!!!! Молодцы!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

вчера 23:32России

Мы воспринимаем это всё, как должное, но иногда является вот такое откровение и благодарность! +

вчера 23:30Ночная дорога

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 23:25Этап

Теперь пленных регулярно обменивают... Сильно!+

Пользователи онлайн