Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Скажи, зачем

Эта была первая конкурсная мелодия, которую расшифровала. Для меня она была самой лёгкой, но зацепила так, что пройти мимо не смогла. Ксения, Сергей, спасибо вам за песню

Исполнитель Сергей

Автор текста Нина Ипатова

Автор музыки Ксения Блюм

Жанр Разное

Теги Разлука

Размещено22.09.2023 21:09

0:00 / 0:00
Текст песни

Скажи,
Зачем уходишь?
Побудь со мною
Хотя бы немного.
Опять
Глаза отводишь.
Стынет кофе,
Я жду диалога.

Припев.
Плеч твоих коснусь едва,
Поцелуем обожгу.
Счастье испытав сполна,
Тебя забыть я не смогу.
Время вспять не повернуть.
Всё прошло как белый дым.
Ты уходишь от меня.
Для тебя я стал чужим.

Прошу,
Ещё останься.
Побудь хоть в мыслях
Минутку со мною.
Как жаль.
Нет больше шанса.
Сердце в клочья,
Прощаюсь с тобою.

Припев.

  61
116

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ипатова Нина
Смирнов Александр, спасибо большое))
29.09.2023 в 19:37 Цитировать
Смирнов Александр
Красивая работа ребята! 👌
26.09.2023 в 14:10 Цитировать
Ипатова Нина
Блюм Ксения, спасибо за красивую мелодию.
26.09.2023 в 11:25 Цитировать
+++ +++
Нина, спасибо много раз! Стихи замечательные! ❤️🌹🌹🌹Исполнение Сергея очень понравилось! Тогда много стихов было написано на эту мелодию.
26.09.2023 в 05:56 Цитировать
Ипатова Нина
. Игорь, Надежда, Абул-------в Фар---д, спасибо за поддержку и отклик.
25.09.2023 в 22:59 Цитировать
Абульханов Фархад
Аплодисменты+++
24.09.2023 в 14:48 Цитировать
надежда
Прекрасная песня получилась!Очень нежное исполнение!Молодцы-девочки и Сергей!+++
23.09.2023 в 20:26 Цитировать
. Игорь
Молодцы соавторы, симпатично получилось!!!
23.09.2023 в 19:40 Цитировать
Ипатова Нина
Стрижаков Виктор , Бочаровы Алексей и Елена , спасибо большое. Благодаря конкурсу появилась эта песня))).
23.09.2023 в 18:58 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Нина, Ксюша и Сергей, вы молодцы - работа душевная, красивая и интересная друзья! ++++++))!!!
23.09.2023 в 18:39 Цитировать
Стрижаков Виктор
Обычная история, но трогает, цепляет
И на минуточку в раздумии умолкнуть заставляет...

Красивая песня!
23.09.2023 в 18:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн