Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Похудание...

Решил слегка похудеть и вспомнил про песню написанную в 2018 году. Делюсь)))

Исполнитель Цветков А.А.

Автор текста Цветков А.А.

Жанр Авторская

Размещено18.09.2023 09:38

0:00 / 0:00
Текст песни

Хочу вам люди рассказать,
Как вздумалось однажды.
Жирок мне с живота убрать,
Чтоб стройным стать и важным.

Тяжка ребятки та стезя,
Жиры сжигать на пузе.
Не рыб, не мясо есть нельзя,
Картошка, гречка, мюсли.

После шести не ем, не пью,
Всю ночь скреплю зубами.
Глаза закрою и скулю,
Сны про еду достали.

И ничего бы сдюжил я,
Но вот одна загвоздка,
Решил пожарить шашлычка,
Сосед мой друг Сережка.

Салат из зелени сжевав,
Поставь рога и козлик.
Во двор я вышел подышать,
Размять немного кости.

И тут как обухом под дых,
В мой нос ударил крепкий.
Шальную голову вскружив,
Жаркого запах терпкий.

Слюна ручьями под откос,
Желудок в спазме сжался.
Я как голодный жалкий пёс,
Ну прям с цепи сорвался.

Рванул в галоп через забор,
Два с половиной метра.
К мангалу словно метеор,
Летел быстрее ветра.

Серёга просто обомлел,
Шашлык в моём желудке.
Сырой, пожарить не успел
Сожрал всё за минутку.

В сознание дальше лишь туман,
Очнулся я в больнице.
Под глазом свеженький фингал,
А рядом медсестрица.

Лежу под капельницей я,
Опять одни страданья.
Ведь целый месяц есть нельзя,
Такое похудание!

 

  39
119

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Цветков Алексей
Моисеенко Игорь , Спасибо Игорь!
01.12.2023 в 21:59 Цитировать
Моисеенко Игорь
Цветков Алексей,
У меня многие хорошие знакомые полные. Что только ни делали, всё равно «срывались». Весело спето! И потом, есть же пословица: «Пока толстый сохнет, худой сдохнет!»+++
13.11.2023 в 21:11 Цитировать
Цветков Алексей
Стрижаков Виктор , Блюм Ксения, . Игорь, Клавдия, Благодарю!
19.09.2023 в 12:50 Цитировать
надежда
Леша!Прекрасная позитивная песенка.Классный юмор!
А худеть вредно,надо просто в меру есть...+
19.09.2023 в 11:55 Цитировать
Назарьина Марина
Худеть вредно,озвереешь. Песенка позитивная.
19.09.2023 в 08:16 Цитировать
Михаил Энс
Позитивненько!)))))++++++++
19.09.2023 в 06:46 Цитировать
lit1313
Спасибо за позитив)))
19.09.2023 в 06:41 Цитировать
Клавдия
Да уж...пока худеешь, можно и в палату №6 попасть по причине кулинарных фантазий и желаний)))Супер песенка, Алексей! Браво! ☻☻☻+++++++++++
18.09.2023 в 17:44 Цитировать
. Игорь
Спасибо за юмор из жизненной истории, нужно дать организму то что он просит а не издеваться над био системой.
18.09.2023 в 17:36 Цитировать
+++ +++
Да уж, удержаться сложно! Интересная история! +++++
18.09.2023 в 11:46 Цитировать
Стрижаков Виктор
Трагическая история! Знакомая до боли... Как курить бросил , с шести пудов не вылезаю. Бегал. Игнорировал сало с чесночком - всё бесполезно....
С удовольствием послушал!
18.09.2023 в 10:07 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:38Ма снова вместо

Замечательная работа, Кирилл!

вчера 23:36Тебя нет со мной

Замечательные стихи, прекрасное исполнение!

вчера 23:35Метель

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 23:32Альпийские цветы

Замечательная работа, соавторы!

вчера 23:04Между строк

osman1953, спасибо большое! Рад, что слушаешь!..

вчера 22:38Шторм

Кутурженко Владимир, спасибоооооо от нас!!!!! ✨✨✨

вчера 21:55В руках, Родителей альбом.

Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!

вчера 21:25Я отпустил тебя.

osman1953. Владимир, всегда рад Тебе. Благодарю, за комет🤝

вчера 21:21Моя Россия

Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло

вчера 21:00Не о любви

Владимир, Жанна, спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн