Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Здравствуй и прощай


Исполнитель Валентин Паршин

Автор текста Михаил Розенштейн

Автор музыки Валентин Паршин

Жанр Соавторская

Теги Разлука Любовь Память

Лицензия Creative Commons

Размещено26.08.2023 17:34

0:00 / 0:00
Текст песни

Здравствуй, вот и всё,что было,
папиросные листки
боли, смерти, жара, пыла,
и надежды и тоски разлетелись.
Видишь, ветер,
тёплый ветер, быстрый снег
пролетел и не заметил
этот город, этот город, этот век.

Так и я не различаю
ни последствий, ни причин...
Дорогая, выпьем чаю,
и тихонько помолчим.
Дорогая, значит, чаю?
тут никто не виноват,
что остался за плечами
возраст лёгкости утрат.

Что неспешно и уныло
кружит, кружит колесо...
Видишь, вот и всё, что было,
всё, что было, просто - всё.
Слишком быстро, слишком
страстно
жили - были, пили чай...
Вот и всё, что было –
здравствуй,
просто здравствуй и прощай.

  50
121

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

+++ +++
Грустная и жизненная история... Валентин, замечательная песня и от всего сердца исполнение! +++++
29.08.2023 в 08:28 Цитировать
Стефашина Ирина
Валя!
Донес туда, куда надо великолепные стихи!
28.08.2023 в 14:11 Цитировать
Неизвестная Лотта
Грустная песня но жизненная++++
26.08.2023 в 22:10 Цитировать
Вишнякова Жанна
Вспомнился хороший фильм с одноименным названием. Бывает же у людей, и вместе невозможно, и порознь.
Хорошая песня, Валя, Михаил. А в конце мне показалось или нет, идет плавная модуляция, отлично.
26.08.2023 в 18:05 Цитировать
Стрижаков Виктор
Грустная история....
26.08.2023 в 18:00 Цитировать
Паршин Валентин
Когда больше нет сил ЕМУ и ЕЙ оставаться вместе!
Слава Богу, не довелось испытать этот ужас!...
26.08.2023 в 17:45 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:23Diet meals delivery singapore

Embarking on a weight loss journey in Singapore? Nutrify Meals offers a convenient and effective sol

12:41Sex-Bomb

Юдина Ирина, я рад!.. Спасибо!

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

11:52Звездочка моя ясная

Мне понравилось! Очень хорошо! +++

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!