Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Гранатовый браслет


Исполнитель Александр Самарь

Автор текста Aлександр Самарь

Жанр Авторская, Шансон

Размещено22.07.2023 22:40

0:00 / 0:00
Текст песни

А.Самарь


Гранатовый браслет

Гранатовый браслет украсил вашу руку
Пусть небыло и нет меж нами ничего
Но он меня обрек терпеть вот эту муку
Ведь это был у Вас подарок от него

Меня вы никогда в толпе не замечали
И не был я для Вас любимец фаворит
Другим так легко Вам руку целовали
И клали Вам свою на талии изгиб

И в танце закружась шептали комплименты
И как-бы невзначай касались Вас щекой
А я в дали, страдал в те самые моменты
И вызвав экипаж, я уезжал домой

Но дома не найдя желанного покоя
Накинув наспех плащ, я уезжал туда
Туда где я один под призрачной луною
Ждать буду Вас с мольбою до самого утра

И будет эта ночь на острие безумства
И буду я готов себя и вас убить
Но лишь увижу Вас все это безрассудство
Уйдет и я опять готов простить, забыть

Вот этой жизнью Вы беспечно так живете
В угоду свету ли и нравам вопреки
Вы так легко себя в объятья отдаете
И носите браслет с чужой чьей-то руки

Вам камни крови те украсили запястье
Но вопреки своей чарующей красе
Я думаю, они - Вам принесут несчастье
И глубина его в эквивалент цене


28 октября 2007





  57
82

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

+++ +++
Отличный романс!+++++
24.07.2023 в 20:01 Цитировать
Соколова Нина
Шикарно! Прекрасная стилизация под старинный романс! Прекрасно подошло бы для фильма или спектакля! Но, на мой взгляд, есть незначительные "шероховатости" в конце текста - ударение получилось не там, где надо, и "в эквивалент" - как-то выбивается из стиля.
23.07.2023 в 21:39 Цитировать
Михаил Энс
Роскошный романс!!!+++++++
23.07.2023 в 17:06 Цитировать
Стрижаков Виктор
Так хочется устать от этого всего.
Махнуть рукой,уснуть , забыться...
Но нет, же нет! Она мне снова снится...
Да только для чего всё это, для чего!?
23.07.2023 в 13:20 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +