Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ухожу...


Исполнитель GreenFlamingo

Автор музыки GreenFlamingo

Жанр Авторская

Размещено08.07.2023 23:33

0:00 / 0:00
  62
100

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Grey
Ксения, Анна, Максим, Мария, Нина, Евгений, Егор, благодарю коллеги.)
11.07.2023 в 20:26 Цитировать
Кострома Егор
Классная инструменталка +++
09.07.2023 в 19:00 Цитировать
С Евгений
Мелодия - отличная! Снимаю шляпу. за это лайк и мои восторженные слова.
А теперь, чего не хватило: - развития... Я прошу прощения, что посмел советывать (сам профан в этом), но мне кажется, что если бы в начале второй минуты вступили струнные -мелодия бы обрела ярчайшую выразительность. Ещё раз прошу прощения, что позволил себе такую вольность.
09.07.2023 в 18:15 Цитировать
Соколова Нина
Согласна с MBAkgs! Я сразу так и подумала! И песня получилась бы замечательная!
09.07.2023 в 17:34 Цитировать
Mangust
А что очень приятная зарисовка в аккурат под песню
09.07.2023 в 15:51 Цитировать
MBAkgs
Мариконовское что то из "ТЕЛОХРАНИТЕЛЯ" что то !!!есть))))) И из Альбинони тоже что то!!!! ))))) Ну а если серьёзно КЛАССНО!!!! Бетховен с Бахом лайкнули бы!!!! +++++
09.07.2023 в 15:18 Цитировать
Анна Р.
Ощущение прощания с чем-то прекрасным... Понравилось.
09.07.2023 в 14:09 Цитировать
+++ +++
Приятная мелодия, у вас, если о грустном, то всё равно, светло)+++++
09.07.2023 в 09:54 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:59Этап

osman1953, Сергеев Генрих, спасибо! Жанна, твою "Осеннюю нежность" с ИИ записал, до того душевно по

21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

21:53Провальная весна

Аделия, Большое спасибо за замечательный экс, Аделия!🌹🌹🌹

21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

21:36Я русская-россиянка

Задорно! Молодцы! +4

21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10