Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ни минуты покоя (cover)

Красивые песни о любви, которые исполнял Лев Лещенко. Песни 70-80 х

Исполнитель Алмаз Гараев

Автор текста Леонид Дербенёв

Автор музыки Вячеслав Добрынин

Жанр Разное, Караоке

Лицензия Creative Commons

Размещено03.07.2023 00:25

0:00 / 0:00
Текст песни

1.
Жил забот не зная, не предчувствуя беды,
О тебе не думая всерьёз.
Не считал за счастье, что со мною рядом ты,
А тебя вдруг, скорый поезд унёс.

Припев
Ни минуты покоя, ни секунды покоя,
Не могу без тебя, не могу без тебя,
Что же это такое.
Ни минуты покоя, ни секунды покоя,
Не иначе любовь, не иначе любовь,
Вот что это такое.

2.
Так же точно падал снег, и в лужах дождь блестел,
Но твоей не видя красоты.
Верил я, любовь живёт за тридевять земель,
И не думал, что она это ты.

Припев..................................................
................................................................

3.
Рядом ты была и вдруг исчезла без следа,
Перепутав всё в моей судьбе.
Я прошу ты думай обо мне хоть иногда,
И скорее, возвращайся скорей.

Припев 2 р............................................
...............................................................

  226
134

Похожие песни



Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гараев Алмаз
Вишнякова Жанна , Спасибо вам Жанна за визит и приятный отзыв с большие сердечками!! Хоть эти каверы я уже давно исполнял, но иногда кто ни будь да и зайдет и поднимет их из глубины залегания нефтяных пластов так сказать:))
06.12.2023 в 11:30 Цитировать
Вишнякова Жанна
Хорошая добрая песня и исполнил как надо +6
06.12.2023 в 07:01 Цитировать
Гараев Алмаз
Фёдорова Наталья, Cпасибо большое вам Наталья за визит на мою страничку, Благодарю вас сердечно за сердечки и приятный отзыв. Да эти песни тех времен это что то особенное, они сразу в сердце в душу входят, их хочется петь и петь всегда. Спасибо вам большое. От души!
06.12.2023 в 03:03 Цитировать
Фёдорова Наталья
Вам очень подходит петь эту песню! С таким удовольствием послушала! ☀️
06.12.2023 в 01:34 Цитировать
Гараев Алмаз
Qwertysvetka, После того как провел одну мрачную ночь на кладбище, стал очень ценить все остальное:)))
07.07.2023 в 20:13 Цитировать
Qwertysvetka
После ночи на кладбище и вдруг все песни про любовь.. не оправдывайтесь...раскусили мы вас😜
07.07.2023 в 20:03 Цитировать
Qwertysvetka
Ой,ой...ничего личного😜
07.07.2023 в 20:00 Цитировать
Гараев Алмаз
Qwertysvetka, Спасибо Светлана. Я Рад, что вы заглянули ко мне в гости. Не..не, тут нет ничего личного:)) Это всего лишь искусство исполнения. Я с самого начала, когда сюда пришел, в основном стараюсь петь именно такие песни. Их все понимают и любят:) И ранешние ностальгические песни тоже 100% ключик к душе человека!
07.07.2023 в 19:52 Цитировать
Qwertysvetka
Ну все..пропал наш Алмаз.)))😊👍❤️
07.07.2023 в 19:23 Цитировать
Гараев Алмаз
PSt Cold, Благодарю вас за теплый отзыв и сердечко. Спасибо, что заглянули ко мне в гости! От души!
07.07.2023 в 14:39 Цитировать
PSt Cold
Алмаз, дорогой, спасибо за экскурсию в юность!
07.07.2023 в 12:51 Цитировать
Гараев Алмаз
Соколова Нина, Спасибо больше Нина. Благодарю вас за высокую оценку моих скромных исполнений от всей души!!!
03.07.2023 в 11:41 Цитировать
Соколова Нина
Алмаз, очень хорошее искреннее исполнение! Ваш вокальный талант многогранен!👏😀💗💐
03.07.2023 в 11:12 Цитировать
Гараев Алмаз
Стрижаков Виктор , Спасибо вам Виктор за теплый отзыв и оценку. Да, эта тема самая важная и самая главная тема всех времен. Благодарю вас за внимание к моим исполнениям!
03.07.2023 в 10:50 Цитировать
Стрижаков Виктор
Замечательно ,Алмаз! Опять напомнил молодость. А насчёт "ни минуты покоя" это точно, Если о чём и не думаешь, то только не о ней....
03.07.2023 в 10:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:47Встречный пожар

BardArt, привет! Да, пожалуй. Спасибо!

13:36Ну здравствуй папа

Сергеев Генрих, Михаил Энс , Денисова Владлена, благодарю за отзывы спасибо что заглянули на странич

13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

12:13Верлибр (кавер)

Миша Привет+

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!

11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!

10:46Цветочки и шипы

Сталинградский Саша, Михаил Энс , спасибо, друзья! ✨✨✨

Пользователи онлайн