Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не сотвори


Исполнитель Филонов Вадим

Автор текста Татьяна Постникова

Автор музыки Филонов Вадим

Жанр Соавторская

Размещено04.06.2023 21:18

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты хочешь поделиться?
Подели!
Сначала на два, а потом на три…
Размолоти и отдели плевки от плевел.
Останется хоть что-нибудь?
Зерно.
А впрочем – это сказано давно:
"Хлеб укрепил, и был хитон твой светел".

Не хочешь повторяться?
Не твори!
Да брось ты, бро… Будь честен, не юли.
и утоли вовек мои печали.
Хотел бы отразиться?
Отрази!
Спасайся сам – и Бог тебя спаси,
Пока его вконец не развенчали.

Ну что же ты
как маленький раскис?
Держи удар –
пора спускаться вниз
охотиться на лис, на ведьм, на дроны…
Нет выбора. Настали времена –
пора обратно, в землю, в семена
кровавой каплей в позвоночник Хронов.

Считаешь,
нужно драться – так дерись!
И не впадай в окулогирный криз,
держи покрепче Ариадны нити.
Оставь мне шанс самой не выбирать
пропасть ли раньше, чем умрёт игра,
иль в пропасть пасть
шумерской Евой-Нинти.

  36
51

Похожие песни



Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Филонов Вадим
Am Dm, благодарю от души!
09.07.2023 в 15:55 Цитировать
Филонов Вадим
Соколова Нина, привет! Рад, что по душе) Мерси)
09.07.2023 в 15:54 Цитировать
Филонов Вадим
Стрижаков Виктор , благодарю!
09.07.2023 в 15:52 Цитировать
Филонов Вадим
MBAkgs, привет Макс! Рад, что в кайф) Спасибо!
09.07.2023 в 15:51 Цитировать
MBAkgs
Некисло БРО! поёшь Ты про ДОБРО!!! +++++
09.07.2023 в 15:10 Цитировать
Стрижаков Виктор
Философский трактат под камерную музыку. Послушал с удовольствием.++++
09.07.2023 в 14:39 Цитировать
Соколова Нина
Снова у Вас необычная песня! Браво!
09.07.2023 в 13:22 Цитировать
Гость
Высокий уровень бесспорно!
09.07.2023 в 11:01 Цитировать
Филонов Вадим
FrekenSnork, привет Виктория! Стихи зацепили и только ждали своей музыки! Магия) спасибо!
06.06.2023 в 09:54 Цитировать
FrekenSnork
Вадим, как всегда - в десяточку. Классно все, эстетика в каждом звуке+++++++++++++
05.06.2023 в 23:29 Цитировать
Филонов Вадим
Колмыков Сергей, привет! Рад, что послевкусие есть)) спасибо!
04.06.2023 в 21:39 Цитировать
Гость
Какая вкуснотища...
04.06.2023 в 21:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:21Я отпустил тебя.

Денисова Владлена. Да - Любовь прекрасна. А когда она взаимна - это чувство бесценно. Спасибо

00:06Ну здравствуй папа

Здравствуй, мой дорогой читатель и слушатель! Хочу спеть вам песню. Всё банально, когда нужно, Мы

вчера 23:17I meet you at midnight

Замечательный кавер, Володя! Респект!👍👍👍+++++

вчера 23:13Я не знаю как...

Замечательная песня о любви, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:12Французский поцелуй

Саллас Николай, Спасибо за отзыв!

вчера 23:11Мой город

Прекрасный вальс, замечательная бардовская песня!

вчера 23:10Провальная весна

Денисова Владлена, Большое спасибо за отзыв, Владлена!🌹🌹🌹

вчера 23:09А душа как снег...

Браво, замечательный шансон!

Пользователи онлайн