Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мысли - как песня

Жизнь  это  река, журчащая рок-балладой!

Исполнитель Максим Стругак

Автор текста Сергей Бугреев

Автор музыки Максим Стругак

Жанр Рок

Теги Река Воспоминания Мысли

Размещено03.06.2023 18:07

0:00 / 0:00
Текст песни



Святым я никак не ровня,
но в солнечном для меня:
ты ярких идей достоин,
ведь детство прожИл не зря!

Но я ничего не сделал,
подумаешь, мир любя,
по травам я разным бегал,
просторам, как есть, явить себя!

А купол у неба синий!
И облачность как волна,
вновь ценностью сотворила:
из детства - сластей года!

А музыка, она есть в приволье,
и роскошь не баловства -
увидел я речку морем,
и вечность естества.

О, Боже, как в ней нетленна,
из разных глубин синева,
есть в отблеске - стих богемный
и матушкина слеза.


А купол у неба синий!
И облачность как волна,
вновь ценностью сотворила:
из детства - сластей года!

Ах, память, посыл твой строгий!
Чтоб стала острей строка,
мои обаяла ноги,
прибрежная осока.

А выпивка да не проблема,
ведь я приберёг немного вина,
под нужную теорему,
где свежесть всегда, да она права:

И если на сердце скверно,
прогоркла идей мука,
для выпечки дюже ценной -
под небом блестит река!


А купол у неба синий!
И облачность как волна,
вновь ценностью сотворила:
из детства - сластей года!

  58
116

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

СП2С
Длинновато, зато всё в гармонии.
11.06.2023 в 11:15 Цитировать
Бугреев Сергей
Это уже классика. Гараев Алмаз, И вам спасибо за прослушивание и комментарий!
09.06.2023 в 20:04 Цитировать
Бугреев Сергей
Исполнение импонирует .Афанасенко Валерий, Брат сильный фильм, и песни там клёвые! Смотрел его не один раз Спасибо вам!
09.06.2023 в 20:02 Цитировать
Бугреев Сергей
Вспомнился Евтушенко: Губарь Юрий, спасибо вам за мудрые слова!
09.06.2023 в 19:59 Цитировать
Гараев Алмаз
Это уже классика. Я бы сказал классический рок со сложной смысловой архитектурой, и глубоким философским наполнением. Круто, респект вам++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
09.06.2023 в 17:49 Цитировать
Афанасенко Валерий
Исполнение импонирует.. Вспомнились фильмы "Брат ..", где песни делали фильмы круче! +++
09.06.2023 в 17:39 Цитировать
Губарь Юрий
Вспомнился Евтушенко: "И вдруг понять, как в жизни сделал мало,
Как много в жизни сделать я могу!"
04.06.2023 в 09:27 Цитировать
Бугреев Сергей
Очень интересно построен текст! И музыка с исполнением хороши, но растянуто..... KsK, Спасибо вам большое за прослушивание и комментарий! Так увидел исполнитель, ему и карты в руки. Такая вот рок - баллада получилась.
03.06.2023 в 21:41 Цитировать
KsK
Очень интересно построен текст! И музыка с исполнением хороши, но растянуто, думаю не стоит петь в куплетах через раз.+
03.06.2023 в 18:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:52Верлибр (кавер)

Генрих, благодарю за отзыв! (Текст затевался как три отдельных "картинки" о любви, но большинство во

14:46В гостях у детства

))))Удачи Вам, Павел! (приятно, что моя версия Вам понравилась!)

14:44Ехал я из Магадана

Послушал еще вчера. Хорошая стилизация!!!+++++++ (количество припевов можно бы сократить)))

14:35Встречный пожар

я не понял если честно ) это что за стиль или направление в музыке ? такое впечатление что игра не н

13:36Ну здравствуй папа

Сергеев Генрих, Михаил Энс , Денисова Владлена, благодарю за отзывы спасибо что заглянули на странич

13:10Ты простишь

Василий и Арина, с отличной и душевной работой вас дорогие - очень хорошо спел хорошую песню! ++++))

12:33Я не знаю как...

Поддерживаю +

11:38Надыходзіць дзень

Нежно, лирично!

11:37Новая реальность

Классный рок!

11:35Солнышко

Сергеев Генрих, Спасибо за отзыв!