Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

№ 17 Голубиные части

 "ГОЛОСОВАНИЕ 

№ 17 Голубиные части - 3 балла Igr Mrzh

Исполнитель ИвАнов Nick-Yves

Автор текста Осидак Алексей Владимирович на мелодию № 10 https://ya-poyu.ru/song/70861

Автор музыки ИвАнов Nick-Yves https://ya-poyu.ru/song/70861

Жанр Авторская

Размещено01.06.2023 01:42

0:00 / 0:00
Текст песни

1 куплет

Да, мы лётчики, но без кабины,

И устроен иначе у нас фюзеляж.

Мы пилоты частей голубиных,

Занимаем на небе достойный этаж.

Не игрушки мы, не оригами -

Мы солдаты, сомнениям всем вопреки!

Мы сражаемся тоже с врагами!

Мы связисты, разведчики, подрывники.

Припев:

И пускай, и пускай,

И пускай из зениток стреляют по нам.

И спускают на нас ястребиный спецназ.

Всё равно долетим, долетим напролом!

Донесём! Донесём!

Разнесём мы депеши по нашим частям.

Не напрасно Отчизна уверена в нас,

Мы, конечно, не подведём! Нет-нет!

Бридж:

Наши небеса

Мы должны спасать!

Не позволим в нашем небе чёрным птицам войны кружить.

Мы из малых птах,

Но не ведан страх

Нашим крыльям и горячим сердцам в груди!

Наши небеса

Мы должны спасать. ....

2 куплет:

Не смотрите, что мы только птицы -

Нашей Родины небо нам пристань и дом.

Мы сумеем всегда пригодиться,

Если грянет над нашей Отчизною гром.

Мы такие же точно солдаты,

Мы пилоты с земли не заметных частей.

Небеса иногда грубоваты,

Но не бросят в беде своих смелых детей.

  76
108

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

надежда
И тут вальс на музыку 10...повезло автору музыки!
01.06.2023 в 17:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +