Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

№ 16 Марш сапёров

ГОЛОСОВАНИЕ

№16 «Марш сапёров» — 1 балл Жанна Вишнякова

Исполнитель Гараев Алмаз Ахметович

Автор текста Осидак Алексей Владимирович на мелодию № 14 https://ya-poyu.ru/song/70857

Автор музыки Гараев Алмаз Ахметович https://ya-poyu.ru/song/70857

Жанр Авторская

Размещено01.06.2023 01:02

0:00 / 0:00
Текст песни

1 куплет:

Прекратите ваши споры

Кто отважнее из вас нас.

Кто избрал судьбу сапёра,

Ошибается лишь раз!

Без сапёра наступленье,

Как без ложки ловля щей.

Шлёпать в минах по колено

Не рентабельно вообще!

Припев:

Невозможно без сапёров

Даже в сторону ступить.

Как почётно нам опорой

Нашей армии служить!

Если оспа в нашем поле -

Оспу вылечит сапёр!

Ввек не будет подневолен

Нашей Родины простор!

2 куплет:

Чтобы взрыв до туч не вырос,

Мин безумнейший бедлам,

Как врачам опасный вирус,

Обезвредить нужно нам.

Мы готовы потрудиться,

Уничтожить эту жесть!

Мы профессией гордимся,

Нам заслуженная честь!

Припев:

Невозможно без сапёров

Даже в сторону ступить.

Как почётно нам опорой

Нашей армии служить!

Если оспа в нашем поле -

Оспу вылечит сапёр!

Ввек не будет подневолен

Нашей Родины простор!

  111
110

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Алмаз! Спасибо Вам большое за чудесный марш на мои словеса!
08.06.2023 в 15:47 Цитировать
Гараев Алмаз
надежда, Вишнякова Жанна , Спасибо вам за отзывы. Главное участие. Победили действительно достойные авторы. За великолепный текст Алексею спасибо.
07.06.2023 в 21:02 Цитировать
надежда
Отличная песня и исполнение!Молодцы!++а я голосовала за другой марш...
07.06.2023 в 20:07 Цитировать
Вишнякова Жанна
Достойное посвящение сапёрам!
07.06.2023 в 20:04 Цитировать
надежда
Понравилось исполнение! и стихи!Отличный марш саперов.
01.06.2023 в 17:33 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

14:05Альпийские цветы

Спасибо за высокую оценку.