Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Покорители природы


Исполнитель Александр Самарь

Автор текста Александр Самарь

Жанр Авторская, Шансон

Размещено20.05.2023 22:43

0:00 / 0:00
Текст песни

Покорители природы

Дождь со снегом этим летом
И метели и пурга
Что с природою случилось
Не поймешь издалека
Подойдешь поближе, глянешь —
Мать честная вот так да!
Вся природа человеком
Так сказать покорена

Покорители природы
Мать их, господи прости
Те моральные уроды
Что на глупости сильны
Кто всю жизнь живет под стягом
Милостей не будем ждать
У природы сами можем
Мы богатства отобрать
.
Ухайдакали планету
За два века мудрецы
Здесь такого намудрили
Наши деды и отцы
Будь у нас даже желание
Ни за что не разгребешь
Пропадает вся планета
Пропадает ни за грош

Не за грош — за миллиарды
Превращаем всё мы в пыль
И в безжизненные земли
Те места где рос ковыль
Чистых вод всё меньше -
Меньше мест пригодных для жилья
И продуктов не хватает
Всюду химия одна

Нахимичили заразы
Нечем всем уже дышать
Но они всё продолжают
Мать природу покорять
Пилят сук остервенело
На котором все сидят
И о том что будет дальше
Знать не очень-то хотят






Навыдумывали басен
Вот возьмем и улетим
Мы на красную планету
И её мы покорим
Станем с вами марсеане
Вот тогда и заживем
А Земля для нас там будет
Как помойка за углом

Слушаю я эти речи
Тихо трогаюсь умом
Как мы люди не далече
От пещер с вами живем
От пещер где жили наши
Пра-пра-пращуры давно
Те же мысли, те же речи
Мы — цари, Земля - говно

Покорители природы
Мать их, господи прости
Те моральные уроды
Что на глупости сильны
Кто всю жизнь живет под стягом
Милостей не будем ждать
У природы сами сможем
Мы богатства отобрать

09 января 2022 года


  30
106

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Цветков Алексей
Поддерживаю! +++
23.05.2023 в 07:30 Цитировать
Mangust
Прямиком в кабак (в хорошем смысле!);-)
21.05.2023 в 21:34 Цитировать
Odessey
ПанкКрат Алексей, спасибо! Но как говориться, что имею то имею. Могу сбросить тебе минусовку,
попробуй спеть так, как ты себе это представляешь. Будет интересно послушать.
21.05.2023 в 12:29 Цитировать
Стрижаков Виктор
Увы, Саша! "Покорители природы" слушают наши песни ( а скорее всего и не слушают) и смачно продолжают чавкать, поедая всё, что можно конвертировать в "долеры". Была вобла- воблы нет, осётр уплыл в небытие. Утром иногда, если позволяет роза ветров, можно подышать концентрированным сероводородом. Рай. Песня замечательная! Жму руку.
21.05.2023 в 07:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:16Мой визави.

Денисова Владлена, Сталинградский Саша, Фёдорова Наталья, спасибо Вам! Без Ваших откликов пропадает

19:36Колокола любви ( Геннадий Старков (1957 год)

классно !! живой звук ! не то что я . постоянно эффектов накидаю а потом себя на записи не узнаю

19:27Русская Душа

переделал пепел .всю ночь ручки крутил) может так лучше ? слух уже замылился не слышу как лучше ! по

19:07Sex-Bomb

Сталинградский Саша, привет!.. Спасибо!

18:05Пересекая параллельные миры

Пересекая параллельные миры

16:18Речка-реченька

Вместе с вами прогулялась по траве. Так приятно стало мне... Спасибо за песню!+

16:11Этот розовый куст

Шпень Владимир, спасибо от нас двоих! Думаю, соавтор меня поддержит...

16:09Приставучая любовь

Любовь порой пристанет, Как лейкопластырь. Не сбережёшься от неё, Залезь хоть в панцирь. А если