Я опять с грустным романсом...
Исполнитель Ольга Скрипник
Автор текста Надежда Новосадович
Автор музыки Надежда Новосадович
Теги романс
Размещено26.04.2023 20:49
Перекинул мост между нами ты
Только до утра развели мосты
Я сниму кольцо и зажму в ладонь
Отвези меня, паромщик, я скучаю
Без него на небе гаснут звёзды
Без него приходят холода
Без него мне в счастье верить поздно
Отвези меня, паромщик
Отвези меня, паромщик
На тот берег раз и навсегда
На тот берег раз и навсегда
Тёмная вода, холодно плечам
В эту пустоту хочется кричать
Ты меня дождись там на берегу
Отвезёт меня паромщик, я успею
Без него на небе гаснут звёзды
Без него приходят холода
Без него мне в счастье верить поздно
Отвези меня, паромщик
Отвези меня, паромщик
На тот берег раз и навсегда
На тот берег раз и навсегда
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость
Гость
Гость
Гость
Гость
Гость Фролов Владимир, да Волрдь,сплошной аэропорт..:-)Спасибо! Сталинградский Саша, Привет,Саша!Мерси:-)
В В, спасибочки Дим,очень приятно:-)MBAkgs, катта рахмат зкмлячок,за такое богатое восточное пожелан
Текст такой : " Внутри Кошки пустота! Внутри сковородки жуть и мрак! Мы хотели купить пива но нет д
Юдина Ирина, Qwertysvetka, Ира и Света, большое спасибо от нас за тёплую оценку, рады, что по душе!