Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я должна тебе


Исполнитель Ольга Ивахненко (Oльга-oliline)

Автор текста Фаина Мухамадеева

Автор музыки Музыка , гитара, аранжировка: Олег Соловьёв (olsolof)

Жанр Соавторская

Размещено14.04.2023 22:45

0:00 / 0:00
Текст песни

осень скинув наряд
дрожит не одета...
я должна тебе взгляд
прошлогоднего
лета...

ничего в унисон
уже не повторится...
я должна тебе сон,
не замедлю
присниться...

мне дарована власть
над тобой... так бывает...
я должна тебе страсть,
ту, что вены
вскрывает...

не увидишь моих
слез... не все я сказала...
я должна тебе стих,
что тоска
написала...

все желания прочь...
и зима пыл остудит...
я должна тебе ночь...
ту... которой...
не будет...

  48
85

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Соколова Нина
Уже одни стихи сами по себе чудесны! А всё вместе - просто шедевр!
20.04.2023 в 23:10 Цитировать
Соколова Нина
Уже одни стихи сами по себе чудесны! А всё вместе - просто шедевр!
20.04.2023 в 23:10 Цитировать
Шурыгин Вадим
Прекрасно!++++++++
20.04.2023 в 22:41 Цитировать
OrangutanG
Превосходно, душевно, трогательно... Орангутанг наслаждается исполнением и гитарой... Отдельное спасибо за текст!+++
17.04.2023 в 08:57 Цитировать
Михаил Энс
Оленька, восторг щенячий!!!!!!!!!!+++++++++ Фаина, Олег, просто браво!!!
15.04.2023 в 16:23 Цитировать
Гость
Здесь красиво всё. Очень женская песня. Браво!
15.04.2023 в 10:57 Цитировать
Анна Р.
Эти стихи сами по себе - маленький шедевр! А Ольга колдует голосом, как всегда. +++++
15.04.2023 в 10:34 Цитировать
Гость
Тут с вами не поспоришь друзья
15.04.2023 в 08:14 Цитировать
Кострома Егор
Да… согласен. Браво +++
15.04.2023 в 07:57 Цитировать
Гость
А вот это точно шедевр. Слушал с замиранием.
14.04.2023 в 23:58 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:57Моя земная

Саша, спасибо!

19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

14:27Я русская-россиянка

Молодцы дИфЧеНкИ!!!)))+++++++

13:42Всё начинается с любви

Замечательная авторская песня!

13:02Возраст - это вовсе не года...

Доброго здоровья, Леночка! С удовольствием послушали вашу интересную работу - нам понравился и текст