Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

От чего так бывает


Исполнитель А.Смирнов

Автор текста А.Смирнов

Автор музыки А.Смирнов

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено24.03.2023 05:43

0:00 / 0:00
Текст песни

От чего так бывает, от чего так случается
вроде правильно всё я живу карты в масть
но я иду по мосту, подо мной мотст качается
и боюсь что могу я упасть

От чего так бывает от чего так случается
под глазами морщинки на висках седина
почему то в меня уж ни кто не влюбляется
ну а я с любви пьян как с вина

От чего так бывает, от чего так случается
во дворе с тополей облетает листва
часто слышу слова что всё когда то кончается
догарают в печурке дрова

От чего так бывает, от чего так случается
почему так гармонь душу мне теребит
от мелодии старой душа согревается
а от новых мелодий знобит

От чего так бывает, от чего так случается
вроде правильно всё я живу себе всласть
но я иду по мосту, подо мной мотст качается
и боюсь что могу я упасть

  35
133

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стрижаков Виктор
Так обидно, но надо признать:
Человек от берёзы иль ясеня - не отличается...
Время жить и любить , время и - умирать...
Начинается всё , но однажды - кончается... ++++++++++++++++
14.09.2023 в 17:54 Цитировать
Соколова Нина
Браво, Александр!
28.03.2023 в 11:57 Цитировать
Смирнов Александр
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Марат от души!!!!
28.03.2023 в 11:25 Цитировать
Смирнов Александр
Денисова Владлена, Да конечно не всё так грустно, просто как говорится жизнь зебра ) видимо была чёрненькая полоска ) Спасибо! 🌹
28.03.2023 в 11:23 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
БРАВО,ЗДОРОВО.
28.03.2023 в 11:04 Цитировать
Денисова Владлена
Не все так грустно в нашей жизни, жизнь продолжается и любви все возрасты покорны)))
Классная работа, Саша!
25.03.2023 в 11:24 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....

11:33Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Вов.. Я бы с тобой попила.. 😜 ты такой весёлый 🤭Хотя нет. Ты женщин обхаиваешь.. Не буду с тобой