Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Верю я


Исполнитель Николай Саллас

Автор текста Василий Круглов

Автор музыки Николай Саллас

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено03.03.2023 15:23

0:00 / 0:00
Текст песни

Верю я

Рассмотреть не могу сквозь туман я
Очертанья опушки лесной ,
Где встречались с тобой на свиданьи ,
Где была ты красивой такой .
Много жизнь намутила в сознании ,
Утекло , улетело , и вот , -
Как в порядке вещей - расставание ...
А в груди что - то всё -таки жжёт ...
Всяк всему , и за всё воздаяние ,
Если есть она всё же , любовь ,
То на случай на самый на крайний я
Сохраню тебя в памяти снов.
Сбросит осенью лес одеяния
И опять их оденет весной .
Верю я - ты придешь на свидание
Будешь снова красивой . Такой...

  19
89

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саллас Николай
MBAkgs, Благодарю за отзыв, Максим!!!
19.03.2023 в 10:35 Цитировать
MBAkgs
Баллада!!! ++++
16.03.2023 в 16:50 Цитировать
Саллас Николай
Соколова Нина, Спасибо от нас за отзыв, Нина!!!🌹🌹🌹
16.03.2023 в 14:38 Цитировать
Саллас Николай
Денисова Владлена, Спасибо от нас за отзыв, Владлена!!!🌹🌹🌹
16.03.2023 в 14:35 Цитировать
Саллас Николай
Шурыгин Вадим, Большое спасибо , Вадим за замечательный экс!!!
14.03.2023 в 11:41 Цитировать
Соколова Нина
Красиво и грустно! Вспомнилось, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды...
04.03.2023 в 13:52 Цитировать
Денисова Владлена
Замечательная работа, соавторы!
Но почему-то вспомнились стихи Юлии Друниной:
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой —
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит —
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.
04.03.2023 в 03:03 Цитировать
Шурыгин Вадим
Мутила жизнь различное в сознании,
В одном флаконе горе и любовь,
И на последнее приперлась на свиданье
Без памперсов, с резинкой от трусов)))
Красивая баллада, северная такая+++
03.03.2023 в 22:06 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:38Sex-Bomb

В В, спасибо, Дима! Страшная сила!..))

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +