Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Драгоценное


Исполнитель Николай Саллас

Автор текста Иван Бондарчук

Автор музыки Николай Саллас

Жанр Соавторская

Лицензия Creative Commons

Размещено27.02.2023 22:26

0:00 / 0:00
Текст песни

Драгоценное

Ночь с мартини в хрустальном бокале,
Золотая луна на дне.
Захмелев от коктейля печали,
Я тону в своей прошлой весне.

Чувства сладкие разум туманят,
Подбирая к душе пароль.
И приходит бесстыдница-память,
И приводит тебя за собой...

Скроет звёзды небесная бездна,
Угождая во всём февралю.
Я закрою глаза и исчезну
В нашем жарком, вчерашнем "люблю".

Спрячу грёзы в уютной квартире
Ото всех посторонних глаз,
И позволю себе быть счастливей
В этот тихий, предутренний час.

Пусть твердят, одиночество - мука,
Неудач, невезения часть.
Я не верю в такую "науку"
Сколько память хранит с тобой связь.

  19
98

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Саллас Николай
Шурыгин Вадим, Спасибо от нас за отзыв, Вадим!!!
17.03.2023 в 22:51 Цитировать
Соколова Нина
По-моему, это романс! И замечательный! Мои аплодисменты!
15.03.2023 в 23:58 Цитировать
Саллас Николай
Денисова Владлена, Спасибо от нас за отзыв, Владлена!!!🌹🌹🌹
15.03.2023 в 23:49 Цитировать
Ефимова Наталья
Хорошая получилась песня!
01.03.2023 в 22:01 Цитировать
Шурыгин Вадим
И от этих мыслей что-то подымается
В памяти приятное, доброе в душе))) +++
01.03.2023 в 21:52 Цитировать
Денисова Владлена
Бесстыдница-память))) что-то новенькое в метафорах)))
Браво, соавторы, замечательная работа!
28.02.2023 в 00:38 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:32Я не знаю как...

Сергеев Генрих, спасибо! Да, вокалист я ещё тот...))

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!

10:09Мужик

Мужик должен быть мужиком - не по штампу в паспорте... Анна, Вадим, замечательная песня!