Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не возвращаются назад

Старая песня Олега, в новом исполнении Руслана.

Исполнитель Отрицательный тип

Автор текста А.Айдамиров

Автор музыки О.Коваленко

Жанр Рок

Теги Уходя уходи

Лицензия Creative Commons

Размещено25.02.2023 10:53

0:00 / 0:00
Текст песни


Не возвращаются назад
Когда обрублены причалы
Уносят в сумрачных глазах
И блеск надежд и тень печали

Не возвращаются назад
Пусть даже часть души осталась
Ликуют зависть и отсталость
Когда не на коне возврат

Не будет радостных оваций
Не жди заслуженных наград
Вперёд идти и не сдаваться
Не возвращаются назад

Не возвращаются назад
Лишь память отбирает строго
На память в дальнюю дорогу
Минувшего бесценный клад

  163
135

Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

KsK
Процевитый Артём, спасибо Брат, не ожидал, жму руку, тоже с добром.
31.05.2023 в 08:53 Цитировать
Процевитый Артём
Вперëд идти.... Брат Ты мне сегодня сильно помог своей песней.... Жму руку с Добром....
05.05.2023 в 22:58 Цитировать
KsK
Афанасенко Валерий, спасибо, это да, Руслан в лёгкую давит.
15.04.2023 в 09:10 Цитировать
KsK
Паршин Валентин, спасибо, рад что понравилось.
13.04.2023 в 20:33 Цитировать
Паршин Валентин
KsK, очень понравились глубокие стихи!
Драйв в исполнении!
Браво, ребята!...
13.04.2023 в 14:17 Цитировать
Афанасенко Валерий
Мне бы такую мощь Руслана.. )+++
11.04.2023 в 16:09 Цитировать
KsK
Ермолова Эля, спасибо, вы философ, что тоже хорошо.
05.04.2023 в 08:16 Цитировать
Ермолова Эля
KsK. понравилась песня, хороший текст..Вы спели.. а я подумала.. если назад не возвращаются.. значит становятся сильнее.. ну что ж... и в этом есть положительный момент..++++
31.03.2023 в 12:35 Цитировать
KsK
Слава, спасибо, что оценил.
25.03.2023 в 09:11 Цитировать
Слава
9 ❤
Драйвово и текст хороший. Мне понравилось!
24.03.2023 в 20:24 Цитировать
KsK
Клавдия, спасибо, старались.
16.03.2023 в 10:23 Цитировать
Клавдия
Музыка огонь! Слова не все понятны конечно, но всё равно очень классная работа! Можно петь с текстом) Соавторам мои аплодисментусы +++++++++++
13.03.2023 в 09:03 Цитировать
KsK
Ринна, спасибо, мелодия тоже нравится, а обработка здесь конечно плохая, но не возвращаются назад.
06.03.2023 в 08:03 Цитировать
Осидак Алексей
Понятно, Владимир... Тяжёлый случай....
28.02.2023 в 19:44 Цитировать
KsK
Осидак Алексей, спасибо, Дмитрий чужих песен не поёт.
28.02.2023 в 16:23 Цитировать
Осидак Алексей
А чего Дмитрия СП2С на вокал не взяли? А песня симпатичная, конечно - приятный рок и тоже с балканскими красками, как и у Ваньки Встанькинова. Или это я на репите от Ваньки? ))))
28.02.2023 в 13:05 Цитировать
KsK
СП2С, спасибо, за плюс со смехом.
28.02.2023 в 12:44 Цитировать
KsK
Денисова Владлена, спасибо, взаимно.
27.02.2023 в 18:15 Цитировать
СП2С
+ ))))))))))
26.02.2023 в 06:08 Цитировать
Денисова Владлена
Браво, соавторы, замечательная работа!
Приятно слушается!
26.02.2023 в 00:40 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:37Отчего застыла

Очень трогательно +++

11:32Sex-Bomb

Улыбнуло))) +++

11:28Кафе-шантанчик

Классное танго! +++

11:23🚲Велосипед.🚲

Велосипед - это здорово! У каждого есть такие впечатления детства ))) +++

11:15Ищу живое

Интересно +++

10:47Высоцкому

а, человек он был свой, родной! + Не то что родной, а свой так точно. Как старший товарищ, хотя я

10:10Этап

Классный рок!

10:00Тишина

Юдина Ирина, спасибо ! Михаил спасибо, разучивал эту песню несколько дней, соседи снизу утрами руга

09:49Наверно в этом что-то есть

Соколова Нина, Михаил - спасибо большое!

09:43Родная

Жизненная картинка. Примерил на себя , всё так и есть. +

Пользователи онлайн