О любви к природе.
Пейзажная лирика
Исполнитель Нарышкина Анжела
Автор текста Виктор Плут
Автор музыки Исполнитель
Жанр Соавторская
Размещено18.02.2023 21:49
Ты река - моя любовь, речка-реченька,
без тебя я одинока... Грустна песенка.
Катят волнушки тоску твою жалкую,
явно встречи ожидают со русалкою.
Я зову её, зову... Тишь блаженная
вдруг спустилася с небес вдохновенная
со мной реченьке-реке петь, так хочется,
когда сердцу и душе едва можется.
Ой, любовь моя - река... Речка-реченька
что же мне-то не поётся твоя песенка?..
Ночь безлунная пришла... Слёзы катятся,
грусть, печали принесла... Тихо плачется.
Только ты со мной не плачь, речка-реченька
Может песнь с тобой споём, да ранесенько,
Когда зорюшка-заря солнцем явится
И когда печаль-тоска вся уляжется...
Anzhela.Naryshkina
Anzhela.Naryshkina
Anzhela.Naryshkina
Anzhela.Naryshkina
Anzhela.Naryshkina
Anzhela.Naryshkina
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Сергеев Генрих, я не поняла, незабытых или забытых? Это в юности кажется, что первая любовь - навсег
Традиции менестрелей ,отголоском средневековья в трактовке фолка и русской этники....,браво Крис!
Миш,а Миш,а чо сам то не озвучил) уж тебе то грех жаловаться,давай еще вариант в своей озвучке,точно
Классно! Сколько замечательных слов про нашу Россию! И Палех очень здесь к стати!