Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Жизнь -чудо!

Песня исполнена для участия в музконкурсе

Исполнитель Нарышкина Анжела

Автор текста Швейбиш Михаил Алексеевич

Автор музыки Александр Искиердо

Жанр Соавторская

Размещено11.02.2023 05:40

0:00 / 0:00
Текст песни

­­Тихо.
Звёзд веснушки небо покрывает. Знаешь,
В нашей жизни всякое бывает. Может
Завтра мы расстанемся навеки, Только
Без любви так трудно человеку. Хочешь,
Сочиню тебе из слов я песню?
Может
Не судьба нам быть с тобою вместе,
Только
Песню звонкую сохранит память,
Чтобы
Не забылась на земле с нами.

Припев:
Снова Холодеют от тоски руки. Знаешь, Без тебя мне даже день - мука.
Если Рядом мы с тобой - счастлива буду.
Только Если вместе мы, то жизнь - чудо.

Рядом
Шла любовь и нежно грела души. Знаешь,
Потерять тебя я очень трушу.
В мире,
Замечаю некую я странность, Даришь -
Тем, что рядом ты - светлую радость.

Припев:
Снова Холодеют от тоски руки. Знаешь, Без тебя мне даже день - мука.
Если Рядом мы с тобой - счастлива буду.
Только Если вместе мы, то жизнь - чудо.

  71
126

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Anzhela.Naryshkina
Соколова Нина, в самую точку! Благодарю🌹
11.02.2023 в 19:18 Цитировать
Соколова Нина
Песня симпатичная! Слушать приятно! А тексты песен о любви - ну, это же, в конце концов, не философские труды!😉
11.02.2023 в 15:59 Цитировать
Гость
Анжела, доброе утро! Какое красивое у Вас имя. Так и представляешь сразу маркизу ангелов ))
Вы не обижайтесь, ради Бога. Я не говорю, что стихи плохие. Просто они меня не цепляют. А восприятие у всех разное. Вас вот они вдохновили, и это здорово. Извините, если обидел ненароком. Всегда рад гостям. С добром.
11.02.2023 в 11:33 Цитировать
Anzhela.Naryshkina
Колмыков Сергей, спасибо!
Но, вот по поводу смысла стихов я бы возразила. Строки мне понравились, иначе я не стала бы превращать их в песенные.
Поэтому, пусть каждый остаётся при своём мнении. Сейчас загляну к Вам на страницу:-)
11.02.2023 в 10:02 Цитировать
Гость
Хорошая задумка в музыкальном плане. Вокально сковано, нет той рок-н-ролльной отвязности и свободы. Плюсую. Хотя, если честно, текст - ни о чём. Один раз прочитал, один раз прослушал, и ничего у меня в голове не отложилось из него. А вам, Анжела - удачи в достижении своей цели!
11.02.2023 в 09:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:40Мой визави.

Здравствуйте! Мне показалось, что это про Бога? Вот и Алиса так полагает: «Пренебрежительность к

19:36Колокола любви ( Геннадий Старков (1957 год)

классно !! живой звук ! не то что я . постоянно эффектов накидаю а потом себя на записи не узнаю

19:27Русская Душа

переделал пепел .всю ночь ручки крутил) может так лучше ? слух уже замылился не слышу как лучше ! по

19:07Sex-Bomb

Сталинградский Саша, привет!.. Спасибо!

18:05Пересекая параллельные миры

Пересекая параллельные миры

16:18Речка-реченька

Вместе с вами прогулялась по траве. Так приятно стало мне... Спасибо за песню!+

16:11Этот розовый куст

Шпень Владимир, спасибо от нас двоих! Думаю, соавтор меня поддержит...

16:09Приставучая любовь

Любовь порой пристанет, Как лейкопластырь. Не сбережёшься от неё, Залезь хоть в панцирь. А если

14:25По лезвию...

Бочаров Алексей и Елена , Mike, спасибо большое, коллеги, за ваше внимание! Сорри, что с опоздание