Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Колыбельная


Исполнитель Suvorov

Автор текста Суворов Константин Васильевич

Автор музыки Суворов Константин Васильевич

Жанр Рок, Инди-рок

Размещено06.02.2023 15:41

0:00 / 0:00
Текст песни

День совсем устал
На помощь ночь позвал
Ты своею колыбельной
Укачай всех малышей, но
Завтра всё вернется
На круги своя
Я не знаю кто
Вращает колесо
Кажется, что плана нету
У творца этой план неты
Дети спят, а где-то
В прайде

Маленький лев родился среди зверей
Он подрастёт и станет всех львов добрей

За все надо платить
И как-то с этим жить
Накопить добра да так
Чтоб не влезло в катафалк
Хтонь ползёт наружу
На свободу

Ночь устала петь
Время просветлеть
Малыши открыли глазки
Разными бывают сказки
Эта если по правде
О животных в прайде

Маленький лев подрастёт и ему станет понятно
Что добро и любовь это бесплатно

День совсем устал
На помощь ночь позвал
Ночь устала петь
Время просветлеть

  45
146

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шурыгин Вадим
"Хтонь" заставила напрячь поисковик, результат положительный, но лучше в сноске под текстом разместить звездочку.
Хороша песнь, здорово сделана!+++
08.02.2023 в 22:45 Цитировать
chilim
Колыбельная для неспящих, всё вернется. Хорошая модуляция в конце с половины такта - круто! Я и про всю песню!
07.02.2023 в 20:02 Цитировать
Гость
Поучительная баю-байка. Взрослея, иллюзии рассеиваются, к сожалению...
06.02.2023 в 20:00 Цитировать
Соколова Нина
Это колыбельная для взрослых! Мне понравилось!
06.02.2023 в 19:49 Цитировать
Ладожский (Извеков) Василий
Интересная музыкальная тема. Текст тоже интересный, но с неожиданными и мало понятными для колыбельной заворотами.
06.02.2023 в 15:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
20:23Sex-Bomb

BardArt, рад, понравилась песенка!.. Спасибо, Павел!

19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +

Пользователи онлайн