Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Снег за окошком валит


Жанр Авторская

Размещено22.01.2023 21:27

0:00 / 0:00
  159
130

Похожие песни



Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ширяев Валерий
+++
19.02.2023 в 21:04 Цитировать
Осидак Алексей
Ну да, вы все тут новенькие. А Юрий звездил ещё в первом конкурсе "Текст на мелодию", что был шесть лет тому.
К сожалению, новенькие совсем не знают легенд нашего сайта.
Пожалуйста, Полина. Обращайтесь. У Вас очень много вопросов по сайту может появиться.
19.02.2023 в 20:53 Цитировать
Виноградова Полина
Осидак Алексей, я знаю его только по "Обелиску". В конкурсе текстов на мелодию не участвовала. Спасибо за инфо.
19.02.2023 в 20:27 Цитировать
Осидак Алексей
Только что прошёл конкурс "Напиши текст на мелодию", где на его мелодии уйму песен спели. Да и вообще, и без этого он очень знаменит на нашем сайте!
19.02.2023 в 20:16 Цитировать
Виноградова Полина
Осидак Алексей, спасибо, я предполагала, но точно не знала.
19.02.2023 в 20:16 Цитировать
Осидак Алексей
Полина, Вы серьёзно?
Это Юрий Решетилов.
19.02.2023 в 20:14 Цитировать
Виноградова Полина
Осидак Алексей, вы написали, что узнали автора. Подскажите кто это?
19.02.2023 в 20:09 Цитировать
Гость
Полина, это во власти либо руководителя, либо самого соавтора. Мы тут бессильны.
19.02.2023 в 19:22 Цитировать
Виноградова Полина
Помогите, пожалуйста, найти соавтора песни. Кто ее спел? Чудесный вальс.
19.02.2023 в 19:04 Цитировать
Натали Латания
очаровательный вальс!!!
31.01.2023 в 17:52 Цитировать
Гость
Какой теплый вальс, в стиле старых советских фильмов...
31.01.2023 в 16:24 Цитировать
Ищенко Наталья
3 балла
30.01.2023 в 19:45 Цитировать
Соколова Нина
Очень красивый вальс получился на хорошие стихи! 5 баллов!
28.01.2023 в 23:05 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Очень красиво, в тему текста.
28.01.2023 в 21:24 Цитировать
Гость
Очень красиво!
26.01.2023 в 23:28 Цитировать
Анна Р.
Очень красивый, негромкий и приятный новогодний вальс - в ожидании волшебства и счастья! Спасибо.
26.01.2023 в 21:55 Цитировать
Olga
Да.. Супер!!!! Так и хочется кружиться в вальсе!!!
Шикарный вальс!!!
25.01.2023 в 20:17 Цитировать
+++ +++
Хороший вальс!👍👏🌼✨
23.01.2023 в 22:38 Цитировать
Осидак Алексей
Красивый вальс! Я даже автора-исполнителя узнал!
И двухголосие получились отменное. Мне кажется, что второй голос поёт в терцию? А это очень сложно, между прочим!
23.01.2023 в 11:29 Цитировать
Барабанщиков Сергей
5 - баллов,
23.01.2023 в 10:21 Цитировать
Гость
Хорошо звучит
22.01.2023 в 22:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:23Никто не знает.

osman1953. Спасибо Владимир за отзыв. Я на 100% с тобой согласен. Взаимно-Рад тебе 🤝

19:05Аэропорт...ст.8.2

Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш

18:59Mangust

Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!

18:58Встречный пожар

Привет! Здесь такое не слушают. Поддержу!

18:51Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша привет! С удовольствием!

18:49Если ты кудрявый

Mangust, спасибо! Прогоняю скуку!!! 🤗✨✨✨

18:46Моей России

Поддерживаю! Очень понравилось!!! А где голос Елены?! Было бы Великолепно!)

18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )

17:57Я не знаю как...

Володя, здОрово! +++++++ Кто сказал, что в жизни отсутствует perpetuum mobile? Он есть и c'est - l'