Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Еду на такси


Исполнитель Эдуард Шилец

Автор текста Эдуард Шилец

Автор музыки Эдуард Шилец

Жанр Поп

Теги Такси Ехать Таксист

Размещено16.01.2023 17:30

0:00 / 0:00
Текст песни

Еду еду не доеду просто сам не свой
Как бы не хорошим был этот путь домой
Я бы там ещё остался только вот беда
Подвели меня финансы блин туда-сюда

В кабаке краёв не видишь ну а по сему
Нечего и удивляться этому всему
Не доел не нагулялся да и не допил
Но зато с лихвой за это всё переплатил

ПРИПЕВ: Еду на такси,а мне так себе
Настроение на минус максимум
Всюду бары рестораны побывал везде
Еду еду не доеду на такси к себе

Еду еду не доеду старое Рено
Самому себе внушаю что мне всё равно
Не настолько всё и плохо, честно говоря
Не нашёл себе подругу всё потратил зря

Это всё второстепенно это ерунда
Вот такая в голове моей белиберда
Внутри стёкла запотели осложнив обзор
Протирает лобовое вежливый шофёр

ПРИПЕВ:

Еду еду не доеду быстро не гони
Шеф прошу тебя мою судьбу не торопи
Тут ещё заря не в тему занимается
И ещё одна проблема намечается

Есть мозги ума не надо как у алкаша
Сел в такси ,а за душою нету ни гроша
А таксист такой здоровый думать не хочу
Я как пить дать по приезду в морду получу

ПРИПЕВ:


  44
107

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

chilim
Слышал эту песню, где не помню, Хорошо звучит!
16.01.2023 в 20:09 Цитировать
Баширов Михаил
Думаю, что это все-таки рок. К тому же не лишен оригинальности.
16.01.2023 в 18:25 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн