Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Бессердечные

Очень старая песня, ещё из школьного репертуара, Спел её Эдуард Калимуллин.

Исполнитель Чилим и Эдуард Калимуллин

Автор текста Г. Заваров

Автор музыки Г. Заваров

Жанр Джаз, блюз

Теги елки новый год.

Лицензия Creative Commons

Размещено08.01.2023 19:06

0:00 / 0:00
  58
112

Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

chilim
Ваганов Олег, Спасибо БОЛЬШОЕ.
25.01.2023 в 20:43 Цитировать
Ваганов Олег
Интересная работа. Музыка и исполнение на высоте.
24.01.2023 в 16:50 Цитировать
chilim
FrekenSnork, Спасибо! Уже есть вторая часть.
14.01.2023 в 18:35 Цитировать
chilim
Шурыгин Вадим, Спасибо! ОГРОМНОЕ!
14.01.2023 в 18:34 Цитировать
FrekenSnork
Хороший блюз+++
12.01.2023 в 23:09 Цитировать
Шурыгин Вадим
Блюзинище расчудесный! +++
12.01.2023 в 21:40 Цитировать
chilim
KsK, Понятно, Про "чистый" блюз не знаю, блюз-рок давно белый, процентов 80-90. У меня о-о-о-чень много записей.
12.01.2023 в 19:37 Цитировать
KsK
chilim, я про то что немного похоже на "Мой друг лучше всех играет блюз", а негров конечно не повторить.
11.01.2023 в 21:10 Цитировать
chilim
KsK, Владимир, не передёргивай! Мы все играем "славянский" блюз, нет основы для того первородного, и чем продвинутей музыкант, тем точней он берет ноты, хоть голос, хоть гитара, а они там, блин, используют четверти тона, голубые ноты, и т. д. не могу объяснить и сыграть, но слышу, много слушал блюз-рок
11.01.2023 в 19:41 Цитировать
KsK
Мой земляк лучше всех играет блюз!+
09.01.2023 в 22:20 Цитировать
chilim
РоковойМонстыр, Да, праздники кончились, или как придумал автор - "не может длиться праздник бесконечно..."
09.01.2023 в 19:57 Цитировать
chilim
Баширов Михаил, Спасибо за отзыв и визит!
09.01.2023 в 19:54 Цитировать
chilim
Колмыков Сергей, Спасибо! Обязательно передам! Думаю на ст. нов. год выложить другую версию этой песенки, там Эд помимо вокала выдал балдежное соло.
09.01.2023 в 19:53 Цитировать
chilim
Анна Р., Спасибо! Специально не подгадывал, просто тоскливо стало, еще одни каникулы закончились.
09.01.2023 в 19:49 Цитировать
Баширов Михаил
Своеобразие и индивидуальность непременно стоит отметить.
09.01.2023 в 07:56 Цитировать
Гость
Отлично!
Ба, какие люди тут! Старый добрый Эд... )) Привет ему от меня.
08.01.2023 в 21:30 Цитировать
Анна Р.
Точное сравнение с брошенными ёлками.) Все праздники когда-нибудь кончаются ...
Классный блюз!
08.01.2023 в 21:22 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн