Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Скандинавская ходьба

Навеяло что-то.

Исполнитель СП2С

Автор текста СП2С

Автор музыки СП2С

Жанр Рок, Поп-рок

Размещено07.12.2022 20:24

0:00 / 0:00
Текст песни

Наверное, под старость лет, схожу с ума.
И вроде, не смотря ни на что, печень, не шалит.
Ещё крепка, ещё бодра, сердечная мышца.
И ни в одном суставе, пока. ещё не хрустит.

Но поддался веянью моды,
Накопил на лыжные палки, карбон.
Прощайте, пиво, и сигареты,
Влился спортсменов, в легион.

ПР:
И только палки по асфальту – цок, цок, цок.
В наушниках играет – рок, рок, рок.
Безрадостна, уныла, моя судьба,
Довела, скандинавская ходьба.

Наверное, под старость лет, поздно что-то менять.
Я держался до последнего, но сил, больше нет.
Из секты ходоков, давно пора линять.
У меня совсем другой, менталитет.

Не поддамся веянью моды!
Выброшу лыжные палки, карбон.
Здравствуйте пиво, и сигареты!
Где там, мой забытый, микрофон?

ПР:
Ходоки обгоняют – цок, цок, цок.
У меня в наушниках – рок, рок, рок.
Обрела смысл, теперь моя судьба,
Довела, скандинавская ходьба.

  216
122

Похожие песни



Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

СП2С
KsK, Пасиб Вова. Цок палок есть в наличии. А вот с хором ходоков - бяда... ))))))))
11.12.2022 в 08:21 Цитировать
KsK
Интересная тема! Я бы ещё нагородил - хор ходоков и ритмичный цок палок, но и так заводит.+
11.12.2022 в 08:12 Цитировать
СП2С
Шурыгин Вадим, Да я как бы и не против, но когда нарвёшься на строй агрессино настроенных ходоков, узнаешь много о себе интересного. )))))))
09.12.2022 в 21:16 Цитировать
СП2С
chilim, Это прям проблемище... )))))))))
09.12.2022 в 21:15 Цитировать
СП2С
Соколова Нина, )))))))))) Пасиб. Интересный подход.
09.12.2022 в 21:14 Цитировать
СП2С
Голубев Николай, Да. Страшно когда это приобретает массовый характер.
09.12.2022 в 21:14 Цитировать
Шурыгин Вадим
Не, народ, зря вы так про СХ, полезное мероприятие, с пивасом и табакосом, конечно, плохо сочетается. А рокешник плотный+++
08.12.2022 в 21:46 Цитировать
chilim
Если в руках палки, как нести пакет с пивом.
08.12.2022 в 21:35 Цитировать
Соколова Нина
Песня понравилась! Считаю, что скандинавская ходьба - это блажь, если люди могут передвигаться по асфальту и без палок. Уже думала о том, что возможно, палки для скандинавской ходьбы помогут безопаснее передвигаться в гололёд. С инвалидской тростью здоровому человеку как-то "не комильфо", а тут - вроде физкультурой занимается!
08.12.2022 в 17:53 Цитировать
Голубев Николай
Союза развал, в Украине агрессия,
Химизация мяса и алкоголя,
Ходьба скандинавская, коронабесие -
Одного ягоды поля!
+++
08.12.2022 в 15:06 Цитировать
СП2С
Денисова Владлена, Пасиб! Люблю пошутить. )))))))))) И ведь никак уже не переделать....
08.12.2022 в 05:09 Цитировать
СП2С
Колмыков Сергей, Пасиб, дорррогой! Идей - через край. Жизни не хватит! )))))))))))
08.12.2022 в 05:07 Цитировать
Денисова Владлена
Классно и прикольно! Одним словом, Зачетно!
Браво, маэстро, Супер!
07.12.2022 в 23:58 Цитировать
Гость
Если честно, никогда не понимал этот вид оздоровительных процедур.
Жжёшь, Димон! ))
07.12.2022 в 21:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....

11:33Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Вов.. Я бы с тобой попила.. 😜 ты такой весёлый 🤭Хотя нет. Ты женщин обхаиваешь.. Не буду с тобой