Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

dec22(Рука на пульсе)


Исполнитель Эдуард Нечепуренко

Автор музыки Эдуард Нечепуренко

Жанр Рок

Лицензия Creative Commons

Размещено04.12.2022 03:15

0:00 / 0:00
  30
118

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Нечепуренко Эдуард
Шурыгин Вадим, Привет! Оценка архи лестная, и обязывающая :-))
04.12.2022 в 21:25 Цитировать
Осидак Алексей
chilim! Спасибо за "старого приятеля"!
И за ответ спасибо!
04.12.2022 в 21:23 Цитировать
Нечепуренко Эдуард
chilim, Вит, привет! Не оставляю надежду когда-нибудь ещё подправить мои треки. Рад, что ты есть!
04.12.2022 в 21:22 Цитировать
Нечепуренко Эдуард
Баширов Михаил, Солидарен 100%. Спасибо за отзыв!
04.12.2022 в 21:20 Цитировать
Нечепуренко Эдуард
Осидак Алексей, да, всё самоделишное. Рад, что услышанное не вызвало прилив равнодушия. Спасибо за отзыв!
04.12.2022 в 21:19 Цитировать
Шурыгин Вадим
Блюзище - крутище! Эдуард - мастер блюза!+++
04.12.2022 в 19:16 Цитировать
chilim
Эд, извини! Сперва ответил старому приятелю Алексею. Повторю - работа на высоте!
04.12.2022 в 19:15 Цитировать
chilim
Я имел честь сводить одну из вещей Эдуарда. Я видел её изнутри. Там все по честному. Ударные - сэмплы, но заделаны на высоком уровне. И эта работа на высоте!
04.12.2022 в 19:10 Цитировать
Баширов Михаил
Сейчас не часто можно услышать бьющий по нервам классический рок. Отличная композиция.
04.12.2022 в 08:47 Цитировать
Осидак Алексей
Складывается устойчивое впечатление, что всё это не сэмплы, и не инструменты из программы даже, а по-самделишному: и гитара, и клавиши, да и ритм-секция, пожалуй....
Действительно блюз-рок!
Мне понравилось!
Спасибо, Эдуард, за откровение!
04.12.2022 в 03:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:30July morning

Не знаю чо там орали с кайфом,но фоношка твоя всегда с кайфом слушается это точно!:-)

00:26Всех сокровищ ценнее

Молодец Аннушка,с праздником!

00:11Кошкин-Мышкин (дет.)

Хорошая какая, добрая песенка.. 🤗

00:04Кащей Бессмертный

Ишь ты, нервный какой.. Женился- терпи..))

вчера 23:48Sex-Bomb

Лозунг!! Дадим каждой секс- бомбе по секс-фугасному снаряду!!!🤭🤣👍 ( вначале хотела написать Даешь к

вчера 23:10Успокой мое сердце

Шпень Владимир, Спасибо за отзыв!

вчера 23:03Всё относительно

Точно подмечено!..

вчера 21:37Опять пресловутые Штаты

Это знак, Саша. Значит так тому и быть. Случайность - не просто скрытая закономерность, а вмешательс

вчера 21:10Живу не зря

Сделано профессионально. Но не в моём вкусе.

вчера 20:17Влюблённые

Фролов Владимир, Юдина Ирина, Сталинградский Саша, Сергеев Генрих, Вишнякова Жанна, очень рада получ

Пользователи онлайн